Wolney Queiroz

Presença em Comissões - 2011

Relatório de frequência às Reuniões de Comissão

Data Comissão Tipo de Reunião Frequência
02/03/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
16/03/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Presença
23/03/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Ausência não justificada
Presença
06/04/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Presença
13/04/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Ausência não justificada
27/04/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Ausência não justificada
Presença
Presença
28/04/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
04/05/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
Presença
11/05/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
Ausência não justificada
25/05/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
Ausência não justificada
01/06/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
08/06/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Ausência não justificada
Presença
Presença
14/06/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
15/06/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
29/06/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
06/07/2011
Não membro - Comissão de Minas e Energia
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
Presença
12/07/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
03/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
09/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
10/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
17/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
23/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
25/08/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
30/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência justificada
31/08/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
13/09/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Ausência não justificada
Presença
14/09/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
20/09/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
21/09/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
27/09/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
28/09/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
04/10/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
05/10/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Presença
19/10/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
25/10/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Ausência não justificada
Presença
26/10/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
09/11/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Ausência não justificada
23/11/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
Presença
30/11/2011
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Presença
Presença
07/12/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença
14/12/2011
Titular - Comissão de Defesa do Consumidor
Suplente - Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania
Presença
Presença

* Escusa: Art. 44 do Regimento Interno - "Sempre que um membro de Comissão não puder comparecer às reuniões, deverá comunicar o fato ao seu Presidente, que fará publicar em ata a escusa."