Foto do(a) deputado(a) RODRIGO ROLLEMBERG

RODRIGO ROLLEMBERG

Não está em exercício
  • Nome Civil: RODRIGO SOBRAL ROLLEMBERG
  • Partido: PSB - DF
  • Data de Nascimento: 13/07/1959
  • Naturalidade: Rio de Janeiro - RJ

Atividade na Câmara

Selecione um ano abaixo

Informações disponíveis desde 2003

Atuação no Plenário e Comissões 2011

Propostas legislativas

  • de sua autoria 0
  • relatadas 0

Votações nominais ?

em Plenário 0

Discursos

em Plenário 2

Presença

Presença em Plenário
  • Presenças na Câmara 0 dias
  • Ausências justificadas 0 dias
  • Ausências não justificadas 0 dias
Presença em Comissões
  • Presenças na Câmara 0 reuniões
  • Ausências justificadas 0 reuniões
  • Ausências não justificadas 0 reuniões

Cargos 2011

Cargos em lideranças

  • Líder

    PSB

    De 01/02/2009 a 31/01/2011
  • Vice-Líder

    Bloco PCdoB,PMN,PRB,PSB

    De 02/03/2010 a 31/01/2011

Gastos e recursos 2011

  • Cota parlamentar ?

    Percentual gasto

    Cota Partamentar Total (R$) Percentual
    Gasto 7.226,18 100%
    Não utilizado 0,00 0%

    Gasto mensal

    Mês Valor (R$) Percentual
    JAN 7.226,18 %
  • Verba de gabinete ?

    Percentual gasto

    Representação dos dados do gráfico em forma de tabela. Ainda não há gasto registrado neste ano.
    Verba de gabinete Total (R$) Percentual

    Gasto mensal

    Representação dos dados do gráfico em forma de tabela. Ainda não há gasto registrado neste ano.
    Mês Total (R$) Percentual
  • Pessoal de gabinete ?

    0 pessoas
  • Salário mensal bruto ?

    R$ 0
  • Imóvel funcional ?

    Não fez uso
  • Auxílio-moradia ?

    Não recebe o auxílio
  • Viagens em missão oficial ?

    0
  • Passaporte diplomático ?

    Não possui