CÉSAR VERGUEIRO

Biografia

Foto do(a) deputado(a)

Mandatos (na Câmara dos Deputados):

Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 09/05/1918; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 07/05/1923; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 07/05/1924; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 02/05/1927; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 06/05/1930; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 27/11/1914; Deputado(a) Federal - SP, Dt. Posse: 03/05/1915;