Painel de Presentes

Comissão de Legislação Participativa - Audiência Pública Ordinária de 31/10/2019 - 10h16

Total de presentes: 5

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
MDB 1
Hercílio Diniz true esteve presente Minas Gerais Não-membro
PDT 1
Pompeo de Mattos Rio Grande do Sul Titular
SubtenenteGonzaga true esteve presente Minas Gerais Suplente
PSB 1
Vilson da Fetaemg true esteve presente Minas Gerais Titular
PSD 0
Antonio Brito Bahia Titular
PSL 0
Alê Silva Minas Gerais Titular
Chris Tonietto Rio de Janeiro Suplente
Daniel Silveira Rio de Janeiro Titular
PSOL 0
EdmilsonRodrigues Pará Suplente
Glauber Braga Rio de Janeiro Titular
Luiza Erundina São Paulo Titular
PT 1
Alencar S. Braga São Paulo Suplente
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Titular
Leonardo Monteiro Minas Gerais Titular
Luizianne Lins Ceará Suplente
Maria do Rosário Rio Grande do Sul Suplente
Nilto Tatto São Paulo Titular
Padre João Minas Gerais Titular
Patrus Ananias Minas Gerais Suplente
Pedro Uczai Santa Catarina Suplente
Reginaldo Lopes Minas Gerais Titular
Rogério Correia Minas Gerais Titular
PTB 1
Pedro A Bezerra true esteve presente Ceará Suplente
PV 0
Israel Batista Distrito Federal Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Bahia 0
Antonio Brito PSD Titular
Ceará 1
Luizianne Lins PT Suplente
Pedro A Bezerra true esteve presente PTB Suplente
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Titular
Israel Batista PV Suplente
Minas Gerais 3
Alê Silva PSL Titular
Hercílio Diniz true esteve presente MDB Não-membro
Leonardo Monteiro PT Titular
Padre João PT Titular
Patrus Ananias PT Suplente
Reginaldo Lopes PT Titular
Rogério Correia PT Titular
SubtenenteGonzaga true esteve presente PDT Suplente
Vilson da Fetaemg true esteve presente PSB Titular
Pará 0
EdmilsonRodrigues PSOL Suplente
Rio de Janeiro 0
Chris Tonietto PSL Suplente
Daniel Silveira PSL Titular
Glauber Braga PSOL Titular
Rio Grande do Sul 0
Maria do Rosário PT Suplente
Pompeo de Mattos PDT Titular
Santa Catarina 0
Pedro Uczai PT Suplente
São Paulo 0
Alencar S. Braga PT Suplente
Luiza Erundina PSOL Titular
Nilto Tatto PT Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Alê Silva PSL Minas Gerais Titular
Alencar S. Braga PT São Paulo Suplente
Antonio Brito PSD Bahia Titular
Chris Tonietto PSL Rio de Janeiro Suplente
Daniel Silveira PSL Rio de Janeiro Titular
EdmilsonRodrigues PSOL Pará Suplente
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Titular
Glauber Braga PSOL Rio de Janeiro Titular
Hercílio Diniz true esteve presente MDB Minas Gerais Não-membro
Israel Batista PV Distrito Federal Suplente
Leonardo Monteiro PT Minas Gerais Titular
Luiza Erundina PSOL São Paulo Titular
Luizianne Lins PT Ceará Suplente
Maria do Rosário PT Rio Grande do Sul Suplente
Nilto Tatto PT São Paulo Titular
Padre João PT Minas Gerais Titular
Patrus Ananias PT Minas Gerais Suplente
Pedro A Bezerra true esteve presente PTB Ceará Suplente
Pedro Uczai PT Santa Catarina Suplente
Pompeo de Mattos PDT Rio Grande do Sul Titular
Reginaldo Lopes PT Minas Gerais Titular
Rogério Correia PT Minas Gerais Titular
SubtenenteGonzaga true esteve presente PDT Minas Gerais Suplente
Vilson da Fetaemg true esteve presente PSB Minas Gerais Titular