Painel de Presentes

Comissão de Legislação Participativa - Audiência Pública Ordinária de 31/10/2019 - 10h16

Total de presentes: 5

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
MDB 1
Hercílio Coelho Diniz true esteve presente MG Não-membro
PDT 1
Pompeo de Mattos RS Titular
Subtenente Gonzaga true esteve presente MG Suplente
PSB 1
Vilson da Fetaemg true esteve presente MG Titular
PSD 0
Antonio Brito BA Titular
PSL 0
Alê Silva MG Titular
Daniel Silveira RJ Titular
PSOL 0
Glauber Braga RJ Titular
Luiza Erundina SP Titular
PT 1
Erika Kokay true esteve presente DF Titular
Leonardo Monteiro MG Titular
Nilto Tatto SP Titular
Padre João MG Titular
Reginaldo Lopes MG Titular
Rogério Correia MG Titular
PTB 1
Pedro Augusto Bezerra true esteve presente CE Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Bahia 0
Antonio Brito PSD Titular
Ceará 1
Pedro Augusto Bezerra true esteve presente PTB Suplente
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Titular
Minas Gerais 3
Alê Silva PSL Titular
Hercílio Coelho Diniz true esteve presente MDB Não-membro
Leonardo Monteiro PT Titular
Padre João PT Titular
Reginaldo Lopes PT Titular
Rogério Correia PT Titular
Subtenente Gonzaga true esteve presente PDT Suplente
Vilson da Fetaemg true esteve presente PSB Titular
Rio de Janeiro 0
Daniel Silveira PSL Titular
Glauber Braga PSOL Titular
Rio Grande do Sul 0
Pompeo de Mattos PDT Titular
São Paulo 0
Luiza Erundina PSOL Titular
Nilto Tatto PT Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Alê Silva PSL MG Titular
Antonio Brito PSD BA Titular
Daniel Silveira PSL RJ Titular
Erika Kokay true esteve presente PT DF Titular
Glauber Braga PSOL RJ Titular
Hercílio Coelho Diniz true esteve presente MDB MG Não-membro
Leonardo Monteiro PT MG Titular
Luiza Erundina PSOL SP Titular
Nilto Tatto PT SP Titular
Padre João PT MG Titular
Pedro Augusto Bezerra true esteve presente PTB CE Suplente
Pompeo de Mattos PDT RS Titular
Reginaldo Lopes PT MG Titular
Rogério Correia PT MG Titular
Subtenente Gonzaga true esteve presente PDT MG Suplente
Vilson da Fetaemg true esteve presente PSB MG Titular