Painel de Presentes

Comissão de Segurança Pública e Combate ao Crime Organizado - Audiência Pública Extraordinária de 20/11/2019 - 16h39

Total de presentes: 13

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
CIDADANIA 0
Da Vitória Espírito Santo Titular
DEM 0
Alexandre Leite São Paulo Titular
Luis Miranda Distrito Federal Suplente
Pedro Lupion Paraná Suplente
MDB 0
Gutemberg Reis Rio de Janeiro Suplente
Marcos A. Sampaio Piauí Titular
Rogério Peninha Santa Catarina Suplente
NOVO 2
Paulo Ganime true esteve presente Rio de Janeiro Titular
Vinicius Poit true esteve presente São Paulo Suplente
PATRIOTA 1
Dr. Frederico Minas Gerais Suplente
Pastor Eurico true esteve presente Pernambuco Titular
PCdoB 1
Orlando Silva São Paulo Suplente
Perpétua Almeida true esteve presente Acre Titular
PDT 0
Fábio Henrique Sergipe Titular
Paulo Ramos Rio de Janeiro Suplente
SubtenenteGonzaga Minas Gerais Titular
PL 1
Capitão Augusto São Paulo Titular
Dr. Jaziel Ceará Suplente
FernandoRodolfo Pernambuco Titular
Lincoln Portela true esteve presente Minas Gerais Titular
Magda Mofatto Goiás Titular
Paulo Freire Costa São Paulo Suplente
Policial Sastre São Paulo Titular
Vicentinho Júnior Tocantins Suplente
PODE 0
Igor Timo Minas Gerais Suplente
PP 2
Eduardo da Fonte true esteve presente Pernambuco Titular
Guilherme Derrite São Paulo Titular
Margarete Coelho Piauí Suplente
Pinheirinho true esteve presente Minas Gerais Não-membro
PROS 0
Capitão Wagner Ceará Titular
Vaidon Oliveira Ceará Suplente
Weliton Prado Minas Gerais Suplente
PSB 0
Gonzaga Patriota Pernambuco Titular
Luiz Flávio Gomes São Paulo Suplente
PSC 0
Aluisio Mendes Maranhão Titular
Paulo Martins Paraná Suplente
PSD 1
Deleg. Éder Mauro Pará Titular
Fábio Trad Mato Grosso do Sul Suplente
Hugo Leal Rio de Janeiro Suplente
Sargento Fahur true esteve presente Paraná Titular
PSDB 2
Adolfo Viana true esteve presente Bahia Suplente
Célio Silveira Goiás Suplente
Edna Henrique Paraíba Suplente
Mara Rocha true esteve presente Acre Titular
PSL 3
Coronel Tadeu São Paulo Suplente
Daniel Silveira Rio de Janeiro Titular
DelAntônioFurtado Rio de Janeiro Titular
Delegado Marcelo Minas Gerais Suplente
Delegado Pablo true esteve presente Amazonas Titular
General Girão true esteve presente Rio Grande do Norte Titular
Gurgel Rio de Janeiro Suplente
Julian Lemos Paraíba Titular
Junio Amaral true esteve presente Minas Gerais Titular
Major Fabiana Rio de Janeiro Titular
Nicoletti Roraima Suplente
Professora Dayane Bahia Suplente
Sanderson Rio Grande do Sul Titular
PSOL 0
Áurea Carolina Minas Gerais Suplente
Marcelo Freixo Rio de Janeiro Titular
PT 0
Airton Faleiro Pará Suplente
Nelson Pellegrino Bahia Titular
Paulo Teixeira São Paulo Titular
Reginaldo Lopes Minas Gerais Suplente
Rui Falcão São Paulo Titular
Zé Neto Bahia Suplente
PTB 0
Marcelo Moraes Rio Grande do Sul Suplente
Nivaldo Albuquerq Alagoas Suplente
Santini Rio Grande do Sul Titular
REPUBLICANOS 1
Cap. Alberto Neto true esteve presente Amazonas Titular
Hélio Costa Santa Catarina Titular
João Campos Goiás Suplente
Vinicius Carvalho São Paulo Suplente
SOLIDARIEDADE 0
Dr. Leonardo Mato Grosso Titular
Tiago Dimas Tocantins Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Acre 2
Mara Rocha true esteve presente PSDB Titular
Perpétua Almeida true esteve presente PCdoB Titular
Alagoas 0
Nivaldo Albuquerq PTB Suplente
Amazonas 2
Cap. Alberto Neto true esteve presente REPUBLICANOS Titular
Delegado Pablo true esteve presente PSL Titular
Bahia 1
Adolfo Viana true esteve presente PSDB Suplente
Nelson Pellegrino PT Titular
Professora Dayane PSL Suplente
Zé Neto PT Suplente
Ceará 0
Capitão Wagner PROS Titular
Dr. Jaziel PL Suplente
Vaidon Oliveira PROS Suplente
Distrito Federal 0
Luis Miranda DEM Suplente
Espírito Santo 0
Da Vitória CIDADANIA Titular
Goiás 0
Célio Silveira PSDB Suplente
João Campos REPUBLICANOS Suplente
Magda Mofatto PL Titular
Maranhão 0
Aluisio Mendes PSC Titular
Mato Grosso 0
Dr. Leonardo SOLIDARIEDADE Titular
Mato Grosso do Sul 0
Fábio Trad PSD Suplente
Minas Gerais 3
Áurea Carolina PSOL Suplente
Delegado Marcelo PSL Suplente
Dr. Frederico PATRIOTA Suplente
Igor Timo PODE Suplente
Junio Amaral true esteve presente PSL Titular
Lincoln Portela true esteve presente PL Titular
Pinheirinho true esteve presente PP Não-membro
Reginaldo Lopes PT Suplente
SubtenenteGonzaga PDT Titular
Weliton Prado PROS Suplente
Pará 0
Airton Faleiro PT Suplente
Deleg. Éder Mauro PSD Titular
Paraíba 0
Edna Henrique PSDB Suplente
Julian Lemos PSL Titular
Paraná 1
Paulo Martins PSC Suplente
Pedro Lupion DEM Suplente
Sargento Fahur true esteve presente PSD Titular
Pernambuco 2
Eduardo da Fonte true esteve presente PP Titular
FernandoRodolfo PL Titular
Gonzaga Patriota PSB Titular
Pastor Eurico true esteve presente PATRIOTA Titular
Piauí 0
Marcos A. Sampaio MDB Titular
Margarete Coelho PP Suplente
Rio de Janeiro 1
Daniel Silveira PSL Titular
DelAntônioFurtado PSL Titular
Gurgel PSL Suplente
Gutemberg Reis MDB Suplente
Hugo Leal PSD Suplente
Major Fabiana PSL Titular
Marcelo Freixo PSOL Titular
Paulo Ganime true esteve presente NOVO Titular
Paulo Ramos PDT Suplente
Rio Grande do Norte 1
General Girão true esteve presente PSL Titular
Rio Grande do Sul 0
Marcelo Moraes PTB Suplente
Sanderson PSL Titular
Santini PTB Titular
Roraima 0
Nicoletti PSL Suplente
Santa Catarina 0
Hélio Costa REPUBLICANOS Titular
Rogério Peninha MDB Suplente
São Paulo 1
Alexandre Leite DEM Titular
Capitão Augusto PL Titular
Coronel Tadeu PSL Suplente
Guilherme Derrite PP Titular
Luiz Flávio Gomes PSB Suplente
Orlando Silva PCdoB Suplente
Paulo Freire Costa PL Suplente
Paulo Teixeira PT Titular
Policial Sastre PL Titular
Rui Falcão PT Titular
Vinicius Carvalho REPUBLICANOS Suplente
Vinicius Poit true esteve presente NOVO Suplente
Sergipe 0
Fábio Henrique PDT Titular
Tocantins 0
Tiago Dimas SOLIDARIEDADE Suplente
Vicentinho Júnior PL Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Adolfo Viana true esteve presente PSDB Bahia Suplente
Airton Faleiro PT Pará Suplente
Alexandre Leite DEM São Paulo Titular
Aluisio Mendes PSC Maranhão Titular
Áurea Carolina PSOL Minas Gerais Suplente
Cap. Alberto Neto true esteve presente REPUBLICANOS Amazonas Titular
Capitão Augusto PL São Paulo Titular
Capitão Wagner PROS Ceará Titular
Célio Silveira PSDB Goiás Suplente
Coronel Tadeu PSL São Paulo Suplente
Da Vitória CIDADANIA Espírito Santo Titular
Daniel Silveira PSL Rio de Janeiro Titular
DelAntônioFurtado PSL Rio de Janeiro Titular
Deleg. Éder Mauro PSD Pará Titular
Delegado Marcelo PSL Minas Gerais Suplente
Delegado Pablo true esteve presente PSL Amazonas Titular
Dr. Frederico PATRIOTA Minas Gerais Suplente
Dr. Jaziel PL Ceará Suplente
Dr. Leonardo SOLIDARIEDADE Mato Grosso Titular
Edna Henrique PSDB Paraíba Suplente
Eduardo da Fonte true esteve presente PP Pernambuco Titular
Fábio Henrique PDT Sergipe Titular
Fábio Trad PSD Mato Grosso do Sul Suplente
FernandoRodolfo PL Pernambuco Titular
General Girão true esteve presente PSL Rio Grande do Norte Titular
Gonzaga Patriota PSB Pernambuco Titular
Guilherme Derrite PP São Paulo Titular
Gurgel PSL Rio de Janeiro Suplente
Gutemberg Reis MDB Rio de Janeiro Suplente
Hélio Costa REPUBLICANOS Santa Catarina Titular
Hugo Leal PSD Rio de Janeiro Suplente
Igor Timo PODE Minas Gerais Suplente
João Campos REPUBLICANOS Goiás Suplente
Julian Lemos PSL Paraíba Titular
Junio Amaral true esteve presente PSL Minas Gerais Titular
Lincoln Portela true esteve presente PL Minas Gerais Titular
Luis Miranda DEM Distrito Federal Suplente
Luiz Flávio Gomes PSB São Paulo Suplente
Magda Mofatto PL Goiás Titular
Major Fabiana PSL Rio de Janeiro Titular
Mara Rocha true esteve presente PSDB Acre Titular
Marcelo Freixo PSOL Rio de Janeiro Titular
Marcelo Moraes PTB Rio Grande do Sul Suplente
Marcos A. Sampaio MDB Piauí Titular
Margarete Coelho PP Piauí Suplente
Nelson Pellegrino PT Bahia Titular
Nicoletti PSL Roraima Suplente
Nivaldo Albuquerq PTB Alagoas Suplente
Orlando Silva PCdoB São Paulo Suplente
Pastor Eurico true esteve presente PATRIOTA Pernambuco Titular
Paulo Freire Costa PL São Paulo Suplente
Paulo Ganime true esteve presente NOVO Rio de Janeiro Titular
Paulo Martins PSC Paraná Suplente
Paulo Ramos PDT Rio de Janeiro Suplente
Paulo Teixeira PT São Paulo Titular
Pedro Lupion DEM Paraná Suplente
Perpétua Almeida true esteve presente PCdoB Acre Titular
Pinheirinho true esteve presente PP Minas Gerais Não-membro
Policial Sastre PL São Paulo Titular
Professora Dayane PSL Bahia Suplente
Reginaldo Lopes PT Minas Gerais Suplente
Rogério Peninha MDB Santa Catarina Suplente
Rui Falcão PT São Paulo Titular
Sanderson PSL Rio Grande do Sul Titular
Santini PTB Rio Grande do Sul Titular
Sargento Fahur true esteve presente PSD Paraná Titular
SubtenenteGonzaga PDT Minas Gerais Titular
Tiago Dimas SOLIDARIEDADE Tocantins Suplente
Vaidon Oliveira PROS Ceará Suplente
Vicentinho Júnior PL Tocantins Suplente
Vinicius Carvalho REPUBLICANOS São Paulo Suplente
Vinicius Poit true esteve presente NOVO São Paulo Suplente
Weliton Prado PROS Minas Gerais Suplente
Zé Neto PT Bahia Suplente