Painel de Presentes

Comissão de Trabalho, de Administração e Serviço Público - Audiência Pública Ordinária de 10/09/2019 - 10h41

Total de presentes: 20

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
DEM 1
Carlos Gaguim true esteve presente Tocantins Não-membro
Kim Kataguiri São Paulo Titular
MDB 0
Isnaldo Bulhões Jr Alagoas Suplente
NOVO 0
Adriana Ventura São Paulo Suplente
Alexis Fonteyne São Paulo Suplente
Lucas Gonzalez Minas Gerais Suplente
Tiago Mitraud Minas Gerais Suplente
PATRIOTA 2
Dr. Frederico true esteve presente Minas Gerais Suplente
Fred Costa true esteve presente Minas Gerais Não-membro
PCdoB 3
Alice Portugal true esteve presente Bahia Suplente
Daniel Almeida Bahia Titular
Jandira Feghali true esteve presente Rio de Janeiro Não-membro
Orlando Silva São Paulo Suplente
Prof Marcivania true esteve presente Amapá Titular
PDT 0
André Figueiredo Ceará Suplente
Flávia Morais Goiás Titular
Paulo Ramos Rio de Janeiro Titular
Túlio Gadêlha Pernambuco Titular
Wolney Queiroz Pernambuco Titular
PL 1
Capitão Augusto São Paulo Suplente
Luiz Carlos Motta true esteve presente São Paulo Titular
Sebastião Oliveira Pernambuco Suplente
PODE 0
Léo Moraes Rondônia Suplente
PP 1
Adriano do Baldy Goiás Suplente
Evair de Melo true esteve presente Espírito Santo Suplente
PSB 1
Átila Lira Piauí Suplente
Heitor Schuch true esteve presente Rio Grande do Sul Suplente
Mauro Nazif Rondônia Titular
PSD 0
Fábio Mitidieri Sergipe Titular
PSDB 0
Roberto Pessoa Ceará Suplente
PSL 3
Carla Zambelli São Paulo Titular
Charlles Evangelis true esteve presente Minas Gerais Não-membro
Daniel Silveira Rio de Janeiro Suplente
Delegado Pablo true esteve presente Amazonas Não-membro
Heitor Freire true esteve presente Ceará Suplente
Luiz P. O.Bragança São Paulo Titular
Sanderson Rio Grande do Sul Suplente
PT 7
Bohn Gass true esteve presente Rio Grande do Sul Titular
Carlos Veras Pernambuco Suplente
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Titular
Henrique Fontana true esteve presente Rio Grande do Sul Não-membro
Leonardo Monteiro true esteve presente Minas Gerais Suplente
Nelson Pellegrino Bahia Suplente
Nilto Tatto true esteve presente São Paulo Titular
Reginaldo Lopes true esteve presente Minas Gerais Não-membro
Rogério Correia true esteve presente Minas Gerais Titular
Vicentinho São Paulo Titular
PTB 1
Maurício Dziedrick true esteve presente Rio Grande do Sul Titular
Pedro Lucas Fernan Maranhão Suplente
REPUBLICANOS 0
Silvio Costa Filho Pernambuco Titular
SOLIDARIEDADE 0
Augusto Coutinho Pernambuco Suplente
Lucas Vergilio Goiás Titular
Paulo Pereira São Paulo Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Alagoas 0
Isnaldo Bulhões Jr MDB Suplente
Amapá 1
Prof Marcivania true esteve presente PCdoB Titular
Amazonas 1
Delegado Pablo true esteve presente PSL Não-membro
Bahia 1
Alice Portugal true esteve presente PCdoB Suplente
Daniel Almeida PCdoB Titular
Nelson Pellegrino PT Suplente
Ceará 1
André Figueiredo PDT Suplente
Heitor Freire true esteve presente PSL Suplente
Roberto Pessoa PSDB Suplente
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Titular
Espírito Santo 1
Evair de Melo true esteve presente PP Suplente
Goiás 0
Adriano do Baldy PP Suplente
Flávia Morais PDT Titular
Lucas Vergilio SOLIDARIEDADE Titular
Maranhão 0
Pedro Lucas Fernan PTB Suplente
Minas Gerais 6
Charlles Evangelis true esteve presente PSL Não-membro
Dr. Frederico true esteve presente PATRIOTA Suplente
Fred Costa true esteve presente PATRIOTA Não-membro
Leonardo Monteiro true esteve presente PT Suplente
Lucas Gonzalez NOVO Suplente
Reginaldo Lopes true esteve presente PT Não-membro
Rogério Correia true esteve presente PT Titular
Tiago Mitraud NOVO Suplente
Pernambuco 0
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Suplente
Carlos Veras PT Suplente
Sebastião Oliveira PL Suplente
Silvio Costa Filho REPUBLICANOS Titular
Túlio Gadêlha PDT Titular
Wolney Queiroz PDT Titular
Piauí 0
Átila Lira PSB Suplente
Rio de Janeiro 1
Daniel Silveira PSL Suplente
Jandira Feghali true esteve presente PCdoB Não-membro
Paulo Ramos PDT Titular
Rio Grande do Sul 4
Bohn Gass true esteve presente PT Titular
Heitor Schuch true esteve presente PSB Suplente
Henrique Fontana true esteve presente PT Não-membro
Maurício Dziedrick true esteve presente PTB Titular
Sanderson PSL Suplente
Rondônia 0
Léo Moraes PODE Suplente
Mauro Nazif PSB Titular
São Paulo 2
Adriana Ventura NOVO Suplente
Alexis Fonteyne NOVO Suplente
Capitão Augusto PL Suplente
Carla Zambelli PSL Titular
Kim Kataguiri DEM Titular
Luiz Carlos Motta true esteve presente PL Titular
Luiz P. O.Bragança PSL Titular
Nilto Tatto true esteve presente PT Titular
Orlando Silva PCdoB Suplente
Paulo Pereira SOLIDARIEDADE Titular
Vicentinho PT Titular
Sergipe 0
Fábio Mitidieri PSD Titular
Tocantins 1
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Não-membro
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Adriana Ventura NOVO São Paulo Suplente
Adriano do Baldy PP Goiás Suplente
Alexis Fonteyne NOVO São Paulo Suplente
Alice Portugal true esteve presente PCdoB Bahia Suplente
André Figueiredo PDT Ceará Suplente
Átila Lira PSB Piauí Suplente
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Pernambuco Suplente
Bohn Gass true esteve presente PT Rio Grande do Sul Titular
Capitão Augusto PL São Paulo Suplente
Carla Zambelli PSL São Paulo Titular
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Tocantins Não-membro
Carlos Veras PT Pernambuco Suplente
Charlles Evangelis true esteve presente PSL Minas Gerais Não-membro
Daniel Almeida PCdoB Bahia Titular
Daniel Silveira PSL Rio de Janeiro Suplente
Delegado Pablo true esteve presente PSL Amazonas Não-membro
Dr. Frederico true esteve presente PATRIOTA Minas Gerais Suplente
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Titular
Evair de Melo true esteve presente PP Espírito Santo Suplente
Fábio Mitidieri PSD Sergipe Titular
Flávia Morais PDT Goiás Titular
Fred Costa true esteve presente PATRIOTA Minas Gerais Não-membro
Heitor Freire true esteve presente PSL Ceará Suplente
Heitor Schuch true esteve presente PSB Rio Grande do Sul Suplente
Henrique Fontana true esteve presente PT Rio Grande do Sul Não-membro
Isnaldo Bulhões Jr MDB Alagoas Suplente
Jandira Feghali true esteve presente PCdoB Rio de Janeiro Não-membro
Kim Kataguiri DEM São Paulo Titular
Léo Moraes PODE Rondônia Suplente
Leonardo Monteiro true esteve presente PT Minas Gerais Suplente
Lucas Gonzalez NOVO Minas Gerais Suplente
Lucas Vergilio SOLIDARIEDADE Goiás Titular
Luiz Carlos Motta true esteve presente PL São Paulo Titular
Luiz P. O.Bragança PSL São Paulo Titular
Maurício Dziedrick true esteve presente PTB Rio Grande do Sul Titular
Mauro Nazif PSB Rondônia Titular
Nelson Pellegrino PT Bahia Suplente
Nilto Tatto true esteve presente PT São Paulo Titular
Orlando Silva PCdoB São Paulo Suplente
Paulo Pereira SOLIDARIEDADE São Paulo Titular
Paulo Ramos PDT Rio de Janeiro Titular
Pedro Lucas Fernan PTB Maranhão Suplente
Prof Marcivania true esteve presente PCdoB Amapá Titular
Reginaldo Lopes true esteve presente PT Minas Gerais Não-membro
Roberto Pessoa PSDB Ceará Suplente
Rogério Correia true esteve presente PT Minas Gerais Titular
Sanderson PSL Rio Grande do Sul Suplente
Sebastião Oliveira PL Pernambuco Suplente
Silvio Costa Filho REPUBLICANOS Pernambuco Titular
Tiago Mitraud NOVO Minas Gerais Suplente
Túlio Gadêlha PDT Pernambuco Titular
Vicentinho PT São Paulo Titular
Wolney Queiroz PDT Pernambuco Titular