Painel de Presentes

Comissão de Direitos Humanos e Minorias - Audiência Pública Ordinária de 28/05/2019 - 10h14

Total de presentes: 11

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
DEM 1
Carlos Gaguim true esteve presente Tocantins Não-membro
SóstenesCavalcante Rio de Janeiro Titular
MDB 0
João Marcelo S. Maranhão Suplente
PCdoB 0
Márcio Jerry Maranhão Titular
PDT 0
Idilvan Alencar Ceará Suplente
Túlio Gadêlha Pernambuco Titular
PL 0
Abílio Santana Bahia Titular
Lauriete Espírito Santo Titular
Policial Sastre São Paulo Suplente
PODE 2
José Medeiros true esteve presente Mato Grosso Titular
Pr Marco Feliciano true esteve presente São Paulo Suplente
Roberto de Lucena São Paulo Suplente
PP 0
Guilherme Derrite São Paulo Suplente
Iracema Portella Piauí Titular
Margarete Coelho Piauí Suplente
PRB 0
Aroldo Martins Paraná Titular
Julio Cesar Ribeir Distrito Federal Suplente
Milton Vieira São Paulo Suplente
PSB 1
Bira do Pindaré Maranhão Suplente
Camilo Capiberibe Amapá Titular
Liziane Bayer true esteve presente Rio Grande do Sul Não-membro
PSD 0
Deleg. Éder Mauro Pará Titular
Flordelis Rio de Janeiro Suplente
PSDB 0
Bia Cavassa Mato Grosso do Sul Titular
Shéridan Roraima Suplente
PSL 0
DelAntônioFurtado Rio de Janeiro Suplente
Filipe Barros Paraná Titular
Julian Lemos Paraíba Titular
PSOL 1
Talíria Petrone true esteve presente Rio de Janeiro Não-membro
PT 4
Carlos Veras true esteve presente Pernambuco Titular
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Titular
Frei Anastacio Paraíba Suplente
Helder Salomão true esteve presente Espírito Santo Titular
Marcon true esteve presente Rio Grande do Sul Não-membro
Padre João Minas Gerais Titular
Patrus Ananias Minas Gerais Suplente
Rogério Correia Minas Gerais Suplente
REDE 1
Joenia Wapichana true esteve presente Roraima Suplente
SOLIDARIEDADE 1
Eli Borges true esteve presente Tocantins Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Amapá 1
Camilo Capiberibe PSB Titular
Bahia 1
Abílio Santana PL Titular
Ceará 1
Idilvan Alencar PDT Suplente
Distrito Federal 2
Erika Kokay true esteve presente PT Titular
Julio Cesar Ribeir PRB Suplente
Espírito Santo 2
Helder Salomão true esteve presente PT Titular
Lauriete PL Titular
Maranhão 3
Bira do Pindaré PSB Suplente
João Marcelo S. MDB Suplente
Márcio Jerry PCdoB Titular
Mato Grosso 1
José Medeiros true esteve presente PODE Titular
Mato Grosso do Sul 1
Bia Cavassa PSDB Titular
Minas Gerais 3
Padre João PT Titular
Patrus Ananias PT Suplente
Rogério Correia PT Suplente
Pará 1
Deleg. Éder Mauro PSD Titular
Paraíba 2
Frei Anastacio PT Suplente
Julian Lemos PSL Titular
Paraná 2
Aroldo Martins PRB Titular
Filipe Barros PSL Titular
Pernambuco 2
Carlos Veras true esteve presente PT Titular
Túlio Gadêlha PDT Titular
Piauí 2
Iracema Portella PP Titular
Margarete Coelho PP Suplente
Rio de Janeiro 4
DelAntônioFurtado PSL Suplente
Flordelis PSD Suplente
SóstenesCavalcante DEM Titular
Talíria Petrone true esteve presente PSOL Não-membro
Rio Grande do Sul 2
Liziane Bayer true esteve presente PSB Não-membro
Marcon true esteve presente PT Não-membro
Roraima 2
Joenia Wapichana true esteve presente REDE Suplente
Shéridan PSDB Suplente
São Paulo 5
Guilherme Derrite PP Suplente
Milton Vieira PRB Suplente
Policial Sastre PL Suplente
Pr Marco Feliciano true esteve presente PODE Suplente
Roberto de Lucena PODE Suplente
Tocantins 2
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Não-membro
Eli Borges true esteve presente SOLIDARIEDADE Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Abílio Santana PL Bahia Titular
Aroldo Martins PRB Paraná Titular
Bia Cavassa PSDB Mato Grosso do Sul Titular
Bira do Pindaré PSB Maranhão Suplente
Camilo Capiberibe PSB Amapá Titular
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Tocantins Não-membro
Carlos Veras true esteve presente PT Pernambuco Titular
DelAntônioFurtado PSL Rio de Janeiro Suplente
Deleg. Éder Mauro PSD Pará Titular
Eli Borges true esteve presente SOLIDARIEDADE Tocantins Titular
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Titular
Filipe Barros PSL Paraná Titular
Flordelis PSD Rio de Janeiro Suplente
Frei Anastacio PT Paraíba Suplente
Guilherme Derrite PP São Paulo Suplente
Helder Salomão true esteve presente PT Espírito Santo Titular
Idilvan Alencar PDT Ceará Suplente
Iracema Portella PP Piauí Titular
João Marcelo S. MDB Maranhão Suplente
Joenia Wapichana true esteve presente REDE Roraima Suplente
José Medeiros true esteve presente PODE Mato Grosso Titular
Julian Lemos PSL Paraíba Titular
Julio Cesar Ribeir PRB Distrito Federal Suplente
Lauriete PL Espírito Santo Titular
Liziane Bayer true esteve presente PSB Rio Grande do Sul Não-membro
Márcio Jerry PCdoB Maranhão Titular
Marcon true esteve presente PT Rio Grande do Sul Não-membro
Margarete Coelho PP Piauí Suplente
Milton Vieira PRB São Paulo Suplente
Padre João PT Minas Gerais Titular
Patrus Ananias PT Minas Gerais Suplente
Policial Sastre PL São Paulo Suplente
Pr Marco Feliciano true esteve presente PODE São Paulo Suplente
Roberto de Lucena PODE São Paulo Suplente
Rogério Correia PT Minas Gerais Suplente
Shéridan PSDB Roraima Suplente
SóstenesCavalcante DEM Rio de Janeiro Titular
Talíria Petrone true esteve presente PSOL Rio de Janeiro Não-membro
Túlio Gadêlha PDT Pernambuco Titular