Painel de Presentes

Comissão do Esporte - Audiência Pública Extraordinária de 29/05/2019 - 15h03

Total de presentes: 12

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
AVANTE 1
Greyce Elias true esteve presente Minas Gerais Não-membro
CIDADANIA 0
Alex Manente São Paulo Suplente
DEM 1
Carlos Gaguim true esteve presente Tocantins Não-membro
Dr Zacharias Calil Goiás Suplente
Hélio Leite Pará Titular
MDB 1
Carlos Chiodini Santa Catarina Suplente
Fabio Reis true esteve presente Sergipe Titular
Gutemberg Reis Rio de Janeiro Suplente
Isnaldo Bulhões Jr Alagoas Titular
NOVO 0
Alexis Fonteyne São Paulo Suplente
PCdoB 0
Renildo Calheiros Pernambuco Titular
PDT 2
André Figueiredo true esteve presente Ceará Titular
Fábio Henrique Sergipe Suplente
Flávia Morais true esteve presente Goiás Suplente
PL 2
Bosco Costa true esteve presente Sergipe Suplente
José Rocha true esteve presente Bahia Titular
Raimundo Costa Bahia Titular
PP 0
Afonso Hamm Rio Grande do Sul Titular
Celina Leão Distrito Federal Titular
Fernando Monteiro Pernambuco Titular
Marcelo Aro Minas Gerais Suplente
Professor Alcides Goiás Suplente
PRB 1
Julio Cesar Ribeir true esteve presente Distrito Federal Titular
Roberto Alves São Paulo Titular
Vavá Martins Pará Suplente
PROS 1
Boca Aberta Paraná Suplente
Weliton Prado true esteve presente Minas Gerais Não-membro
PSB 0
Aliel Machado Paraná Suplente
Felipe Carreras Pernambuco Titular
PSD 1
Danrlei true esteve presente Rio Grande do Sul Titular
Evandro Roman Paraná Titular
Fábio Mitidieri Sergipe Titular
Flordelis Rio de Janeiro Suplente
Hugo Leal Rio de Janeiro Suplente
PSDB 0
Célio Silveira Goiás Titular
PSL 2
CoronelChrisóstom true esteve presente Rondônia Não-membro
Dr. Luiz Ovando Mato Grosso do Sul Suplente
Helio Lopes Rio de Janeiro Titular
Luiz Lima true esteve presente Rio de Janeiro Titular
Nereu Crispim Rio Grande do Sul Suplente
PT 0
Airton Faleiro Pará Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Alagoas 0
Isnaldo Bulhões Jr MDB Titular
Bahia 1
José Rocha true esteve presente PL Titular
Raimundo Costa PL Titular
Ceará 1
André Figueiredo true esteve presente PDT Titular
Distrito Federal 1
Celina Leão PP Titular
Julio Cesar Ribeir true esteve presente PRB Titular
Goiás 1
Célio Silveira PSDB Titular
Dr Zacharias Calil DEM Suplente
Flávia Morais true esteve presente PDT Suplente
Professor Alcides PP Suplente
Mato Grosso do Sul 0
Dr. Luiz Ovando PSL Suplente
Minas Gerais 2
Greyce Elias true esteve presente AVANTE Não-membro
Marcelo Aro PP Suplente
Weliton Prado true esteve presente PROS Não-membro
Pará 0
Airton Faleiro PT Suplente
Hélio Leite DEM Titular
Vavá Martins PRB Suplente
Paraná 0
Aliel Machado PSB Suplente
Boca Aberta PROS Suplente
Evandro Roman PSD Titular
Pernambuco 0
Felipe Carreras PSB Titular
Fernando Monteiro PP Titular
Renildo Calheiros PCdoB Titular
Rio de Janeiro 1
Flordelis PSD Suplente
Gutemberg Reis MDB Suplente
Helio Lopes PSL Titular
Hugo Leal PSD Suplente
Luiz Lima true esteve presente PSL Titular
Rio Grande do Sul 1
Afonso Hamm PP Titular
Danrlei true esteve presente PSD Titular
Nereu Crispim PSL Suplente
Rondônia 1
CoronelChrisóstom true esteve presente PSL Não-membro
Santa Catarina 0
Carlos Chiodini MDB Suplente
São Paulo 0
Alex Manente CIDADANIA Suplente
Alexis Fonteyne NOVO Suplente
Roberto Alves PRB Titular
Sergipe 2
Bosco Costa true esteve presente PL Suplente
Fábio Henrique PDT Suplente
Fábio Mitidieri PSD Titular
Fabio Reis true esteve presente MDB Titular
Tocantins 1
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Não-membro
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Afonso Hamm PP Rio Grande do Sul Titular
Airton Faleiro PT Pará Suplente
Alex Manente CIDADANIA São Paulo Suplente
Alexis Fonteyne NOVO São Paulo Suplente
Aliel Machado PSB Paraná Suplente
André Figueiredo true esteve presente PDT Ceará Titular
Boca Aberta PROS Paraná Suplente
Bosco Costa true esteve presente PL Sergipe Suplente
Carlos Chiodini MDB Santa Catarina Suplente
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Tocantins Não-membro
Celina Leão PP Distrito Federal Titular
Célio Silveira PSDB Goiás Titular
CoronelChrisóstom true esteve presente PSL Rondônia Não-membro
Danrlei true esteve presente PSD Rio Grande do Sul Titular
Dr Zacharias Calil DEM Goiás Suplente
Dr. Luiz Ovando PSL Mato Grosso do Sul Suplente
Evandro Roman PSD Paraná Titular
Fábio Henrique PDT Sergipe Suplente
Fábio Mitidieri PSD Sergipe Titular
Fabio Reis true esteve presente MDB Sergipe Titular
Felipe Carreras PSB Pernambuco Titular
Fernando Monteiro PP Pernambuco Titular
Flávia Morais true esteve presente PDT Goiás Suplente
Flordelis PSD Rio de Janeiro Suplente
Greyce Elias true esteve presente AVANTE Minas Gerais Não-membro
Gutemberg Reis MDB Rio de Janeiro Suplente
Hélio Leite DEM Pará Titular
Helio Lopes PSL Rio de Janeiro Titular
Hugo Leal PSD Rio de Janeiro Suplente
Isnaldo Bulhões Jr MDB Alagoas Titular
José Rocha true esteve presente PL Bahia Titular
Julio Cesar Ribeir true esteve presente PRB Distrito Federal Titular
Luiz Lima true esteve presente PSL Rio de Janeiro Titular
Marcelo Aro PP Minas Gerais Suplente
Nereu Crispim PSL Rio Grande do Sul Suplente
Professor Alcides PP Goiás Suplente
Raimundo Costa PL Bahia Titular
Renildo Calheiros PCdoB Pernambuco Titular
Roberto Alves PRB São Paulo Titular
Vavá Martins PRB Pará Suplente
Weliton Prado true esteve presente PROS Minas Gerais Não-membro