Painel de Presentes

Comissão de Cultura - Audiência Pública Ordinária de 02/05/2019 - 10h52

Total de presentes: 1

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
CIDADANIA 0
Marcelo Calero Rio de Janeiro Titular
DEM 0
SóstenesCavalcante Rio de Janeiro Suplente
MDB 0
Valtenir Pereira Mato Grosso Suplente
PCdoB 0
Alice Portugal Bahia Suplente
Jandira Feghali Rio de Janeiro Titular
PDT 0
Chico D´Angelo Rio de Janeiro Titular
Túlio Gadêlha Pernambuco Titular
PHS 0
Igor Kannário Bahia Titular
PODE 0
Diego Garcia Paraná Suplente
José Medeiros Mato Grosso Titular
PR 0
Lincoln Portela Minas Gerais Suplente
Tiririca São Paulo Titular
PSB 0
Lídice da Mata Bahia Suplente
Luciano Ducci Paraná Titular
Rosana Valle São Paulo Suplente
Tadeu Alencar Pernambuco Titular
PSDB 0
Daniel Trzeciak Rio Grande do Sul Titular
PSL 0
Bibo Nunes Rio Grande do Sul Suplente
Loester Trutis Mato Grosso do Sul Suplente
Luiz Lima Rio de Janeiro Titular
PSOL 0
Áurea Carolina Minas Gerais Titular
David Miranda Rio de Janeiro Suplente
PT 1
Airton Faleiro Pará Titular
Alexandre Padilha São Paulo Suplente
Benedita da Silva Rio de Janeiro Titular
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Suplente
Luizianne Lins Ceará Titular
MargaridaSalomão Minas Gerais Suplente
Maria do Rosário Rio Grande do Sul Titular
Paulo Teixeira São Paulo Suplente
Rubens Otoni Goiás Titular
Waldenor Pereira Bahia Titular
PTB 0
Santini Rio Grande do Sul Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Bahia 0
Alice Portugal PCdoB Suplente
Igor Kannário PHS Titular
Lídice da Mata PSB Suplente
Waldenor Pereira PT Titular
Ceará 0
Luizianne Lins PT Titular
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Suplente
Goiás 0
Rubens Otoni PT Titular
Mato Grosso 0
José Medeiros PODE Titular
Valtenir Pereira MDB Suplente
Mato Grosso do Sul 0
Loester Trutis PSL Suplente
Minas Gerais 0
Áurea Carolina PSOL Titular
Lincoln Portela PR Suplente
MargaridaSalomão PT Suplente
Pará 0
Airton Faleiro PT Titular
Paraná 0
Diego Garcia PODE Suplente
Luciano Ducci PSB Titular
Pernambuco 0
Tadeu Alencar PSB Titular
Túlio Gadêlha PDT Titular
Rio de Janeiro 0
Benedita da Silva PT Titular
Chico D´Angelo PDT Titular
David Miranda PSOL Suplente
Jandira Feghali PCdoB Titular
Luiz Lima PSL Titular
Marcelo Calero CIDADANIA Titular
SóstenesCavalcante DEM Suplente
Rio Grande do Sul 0
Bibo Nunes PSL Suplente
Daniel Trzeciak PSDB Titular
Maria do Rosário PT Titular
Santini PTB Suplente
São Paulo 0
Alexandre Padilha PT Suplente
Paulo Teixeira PT Suplente
Rosana Valle PSB Suplente
Tiririca PR Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Airton Faleiro PT Pará Titular
Alexandre Padilha PT São Paulo Suplente
Alice Portugal PCdoB Bahia Suplente
Áurea Carolina PSOL Minas Gerais Titular
Benedita da Silva PT Rio de Janeiro Titular
Bibo Nunes PSL Rio Grande do Sul Suplente
Chico D´Angelo PDT Rio de Janeiro Titular
Daniel Trzeciak PSDB Rio Grande do Sul Titular
David Miranda PSOL Rio de Janeiro Suplente
Diego Garcia PODE Paraná Suplente
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Suplente
Igor Kannário PHS Bahia Titular
Jandira Feghali PCdoB Rio de Janeiro Titular
José Medeiros PODE Mato Grosso Titular
Lídice da Mata PSB Bahia Suplente
Lincoln Portela PR Minas Gerais Suplente
Loester Trutis PSL Mato Grosso do Sul Suplente
Luciano Ducci PSB Paraná Titular
Luiz Lima PSL Rio de Janeiro Titular
Luizianne Lins PT Ceará Titular
Marcelo Calero CIDADANIA Rio de Janeiro Titular
MargaridaSalomão PT Minas Gerais Suplente
Maria do Rosário PT Rio Grande do Sul Titular
Paulo Teixeira PT São Paulo Suplente
Rosana Valle PSB São Paulo Suplente
Rubens Otoni PT Goiás Titular
Santini PTB Rio Grande do Sul Suplente
SóstenesCavalcante DEM Rio de Janeiro Suplente
Tadeu Alencar PSB Pernambuco Titular
Tiririca PR São Paulo Titular
Túlio Gadêlha PDT Pernambuco Titular
Valtenir Pereira MDB Mato Grosso Suplente
Waldenor Pereira PT Bahia Titular