Painel de Presentes

Comissão de Desenvolvimento Econômico, Indústria, Comércio e Serviços - Audiência Pública Ordinária de 11/04/2019 - 09:30

Total de presentes: 14
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
DEM 1
Carlos Gaguim true esteve presente Tocantins Não-membro
Efraim Filho Paraíba Suplente
NOVO 0
Alexis Fonteyne São Paulo Titular
PATRI 1
Fred Costa true esteve presente Minas Gerais Não-membro
PCdoB 0
Daniel Almeida Bahia Suplente
PDT 0
Jesus Sérgio Acre Titular
Robério Monteiro Ceará Suplente
PP 0
Celina Leão Distrito Federal Suplente
Laercio Oliveira Sergipe Suplente
PR 1
Lincoln Portela true esteve presente Minas Gerais Não-membro
Luiz Nishimori Paraná Suplente
PRB 1
Amaro Neto true esteve presente Espírito Santo Titular
Vinicius Carvalho São Paulo Suplente
PSB 2
Liziane Bayer true esteve presente Rio Grande do Sul Não-membro
Rodrigo Coelho true esteve presente Santa Catarina Suplente
PSC 0
Glaustin Fokus Goiás Suplente
PSD 0
Haroldo Cathedral Roraima Suplente
JoaquimPassarinho Pará Suplente
PSDB 1
Vitor Lippi true esteve presente São Paulo Suplente
PSL 2
Cabo Junio Amaral true esteve presente Minas Gerais Não-membro
Charlles Evangelis Minas Gerais Titular
Felício Laterça true esteve presente Rio de Janeiro Não-membro
Filipe Barros Paraná Titular
Guiga Peixoto São Paulo Suplente
Lourival Gomes Rio de Janeiro Titular
Luiz P. O.Bragança São Paulo Suplente
PT 2
Enio Verri Paraná Suplente
Helder Salomão Espírito Santo Titular
José Ricardo true esteve presente Amazonas Suplente
Vander Loubet Mato Grosso do Sul Titular
Zé Neto true esteve presente Bahia Titular
PTB 2
Emanuel Pinheiro N true esteve presente Mato Grosso Titular
Maurício Dziedrick true esteve presente Rio Grande do Sul Não-membro
SOLIDARIEDADE 1
Augusto Coutinho Pernambuco Suplente
Aureo Ribeiro Rio de Janeiro Suplente
Bosco Saraiva Amazonas Titular
Otaci Nascimento Roraima Titular
Tiago Dimas true esteve presente Tocantins Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Acre 1
Jesus Sérgio PDT Titular
Amazonas 2
Bosco Saraiva SOLIDARIEDADE Titular
José Ricardo true esteve presente PT Suplente
Bahia 2
Daniel Almeida PCdoB Suplente
Zé Neto true esteve presente PT Titular
Ceará 1
Robério Monteiro PDT Suplente
Distrito Federal 1
Celina Leão PP Suplente
Espírito Santo 2
Amaro Neto true esteve presente PRB Titular
Helder Salomão PT Titular
Goiás 1
Glaustin Fokus PSC Suplente
Mato Grosso 1
Emanuel Pinheiro N true esteve presente PTB Titular
Mato Grosso do Sul 1
Vander Loubet PT Titular
Minas Gerais 4
Cabo Junio Amaral true esteve presente PSL Não-membro
Charlles Evangelis PSL Titular
Fred Costa true esteve presente PATRI Não-membro
Lincoln Portela true esteve presente PR Não-membro
Pará 1
JoaquimPassarinho PSD Suplente
Paraíba 1
Efraim Filho DEM Suplente
Paraná 3
Enio Verri PT Suplente
Filipe Barros PSL Titular
Luiz Nishimori PR Suplente
Pernambuco 1
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Suplente
Rio de Janeiro 3
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE Suplente
Felício Laterça true esteve presente PSL Não-membro
Lourival Gomes PSL Titular
Rio Grande do Sul 2
Liziane Bayer true esteve presente PSB Não-membro
Maurício Dziedrick true esteve presente PTB Não-membro
Roraima 2
Haroldo Cathedral PSD Suplente
Otaci Nascimento SOLIDARIEDADE Titular
Santa Catarina 1
Rodrigo Coelho true esteve presente PSB Suplente
São Paulo 5
Alexis Fonteyne NOVO Titular
Guiga Peixoto PSL Suplente
Luiz P. O.Bragança PSL Suplente
Vinicius Carvalho PRB Suplente
Vitor Lippi true esteve presente PSDB Suplente
Sergipe 1
Laercio Oliveira PP Suplente
Tocantins 2
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Não-membro
Tiago Dimas true esteve presente SOLIDARIEDADE Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Alexis Fonteyne NOVO São Paulo Titular
Amaro Neto true esteve presente PRB Espírito Santo Titular
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Pernambuco Suplente
Aureo Ribeiro SOLIDARIEDADE Rio de Janeiro Suplente
Bosco Saraiva SOLIDARIEDADE Amazonas Titular
Cabo Junio Amaral true esteve presente PSL Minas Gerais Não-membro
Carlos Gaguim true esteve presente DEM Tocantins Não-membro
Celina Leão PP Distrito Federal Suplente
Charlles Evangelis PSL Minas Gerais Titular
Daniel Almeida PCdoB Bahia Suplente
Efraim Filho DEM Paraíba Suplente
Emanuel Pinheiro N true esteve presente PTB Mato Grosso Titular
Enio Verri PT Paraná Suplente
Felício Laterça true esteve presente PSL Rio de Janeiro Não-membro
Filipe Barros PSL Paraná Titular
Fred Costa true esteve presente PATRI Minas Gerais Não-membro
Glaustin Fokus PSC Goiás Suplente
Guiga Peixoto PSL São Paulo Suplente
Haroldo Cathedral PSD Roraima Suplente
Helder Salomão PT Espírito Santo Titular
Jesus Sérgio PDT Acre Titular
JoaquimPassarinho PSD Pará Suplente
José Ricardo true esteve presente PT Amazonas Suplente
Laercio Oliveira PP Sergipe Suplente
Lincoln Portela true esteve presente PR Minas Gerais Não-membro
Liziane Bayer true esteve presente PSB Rio Grande do Sul Não-membro
Lourival Gomes PSL Rio de Janeiro Titular
Luiz Nishimori PR Paraná Suplente
Luiz P. O.Bragança PSL São Paulo Suplente
Maurício Dziedrick true esteve presente PTB Rio Grande do Sul Não-membro
Otaci Nascimento SOLIDARIEDADE Roraima Titular
Robério Monteiro PDT Ceará Suplente
Rodrigo Coelho true esteve presente PSB Santa Catarina Suplente
Tiago Dimas true esteve presente SOLIDARIEDADE Tocantins Titular
Vander Loubet PT Mato Grosso do Sul Titular
Vinicius Carvalho PRB São Paulo Suplente
Vitor Lippi true esteve presente PSDB São Paulo Suplente
Zé Neto true esteve presente PT Bahia Titular