Dra. Soraya Manato

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALDEMIR GREGORIO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/03/2020 a 31/01/2023 Consultar
ANACLÁUDIA FERNANDES DAMASCENO BRAGATTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/06/2020 a 26/07/2022 Consultar
CARLOS MAGNO CANAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
DIONARA BUZATTO TADIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 18/02/2021 a 29/05/2022 Consultar
DIONARA BUZATTO TADIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 20/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
DIONARA BUZATTO TADIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 30/05/2022 a 19/06/2022 Consultar
DJONATAN PEREIRA ALTOÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2019 a 01/05/2022 Consultar
DJONATAN PEREIRA ALTOÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/11/2022 a 22/11/2022 Consultar
DJONATAN PEREIRA ALTOÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 02/05/2022 a 26/06/2022 Consultar
DJONATAN PEREIRA ALTOÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 23/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
DJONATAN PEREIRA ALTOÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 27/06/2022 a 31/10/2022 Consultar
GABRIEL SOUZA AFFONÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
GEORGE EMERICK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
GUSTAVO FERREIRA MOTHÉ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/09/2021 a 31/01/2023 Consultar
HILLARY GONÇALVES VALENTIM GUSMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 30/10/2022 Consultar
HUMBERTO JORGE DE CASTRO MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/07/2022 a 31/01/2023 Consultar
JANDERCI BASTOS AZAMBUJA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/08/2022 a 12/09/2022 Consultar
JANDERCI BASTOS AZAMBUJA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/09/2022 a 31/01/2023 Consultar
JANDERCI BASTOS AZAMBUJA JÚNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 15/03/2021 a 21/02/2022 Consultar
JANDERCI BASTOS AZAMBUJA JÚNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
JESSIANE ALCANTARA RICARDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/09/2021 a 31/01/2023 Consultar
JOSÉ VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/08/2021 a 22/11/2022 Consultar
KEYLLA DANTAS ROCHA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
LUCIANO QUINTINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ DAYR DILON JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/09/2020 a 31/01/2023 Consultar
MARCOS ROCHA DE AMORIM FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/09/2021 a 21/06/2022 Consultar
MARCOS ROCHA DE AMORIM FILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 23/06/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARLON DA SILVA SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/05/2022 a 07/08/2022 Consultar
OLDINÉIA SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
OTAVIO LUIZ DOS SANTOS MESSIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
OTAVIO LUIZ DOS SANTOS MESSIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2020 a 31/10/2022 Consultar
POLIANNA SILVA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
REGIANA AURICH LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
RITA DE CASSIA SIMÃO BUMACHAR BROTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
ROGERIO CEZAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
RONALDO MENESES COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 02/09/2021 a 09/03/2022 Consultar
VANDERLEIA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/09/2021 a 01/08/2022 Consultar
YURI LUCAS FEITOSA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 28/06/2022 Consultar