JAIR BOLSONARO

Pessoal de gabinete - 2016

Não estão em exercício

Nome Grupo Funcional Cargo/Função Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA RAMOS CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/04/2015 a 23/04/2017 Consulta
ALLAN ALVES MIRANDA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/04/2016 a 07/12/2016 Consulta
BARBARA DE OLIVEIRA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2013 a 23/11/2016 Consulta
CLAUDIA DA SILVA MOFATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 28/11/2017 Consulta
DANIEL MEDEIROS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/04/2015 a 23/04/2017 Consulta
DENISE MARQUES FELIX SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 14/08/2018 Consulta
DULCINEIA PIMENTA PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 23/11/2016 Consulta
ERICO FILIPE DE MELLO E COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 14/03/2016 Consulta
JOEL NOVAES DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/03/2016 a 25/04/2016 Consulta
JOEL NOVAES DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/04/2016 a 14/12/2016 Consulta
JORGE FRANCISCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 31/03/2018 Consulta
LUCIANA ALVES MIRANDA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/04/2015 a 06/04/2016 Consulta
MARIA HELENA GRACÊS DE MORAES BRAGA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/09/2015 a 18/05/2016 Consulta
MIQUELINE SOUSA MATHEUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 18/06/2017 Consulta
MIRIAN MELO LESSA GLYCÉRIO DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 28/11/2017 Consulta
NEY OLIVEIRA MÜLLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/11/2015 a 02/08/2017 Consulta
PATRICIA BROETTO ARANTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 20/11/2014 a 21/08/2018 Consulta
PATRICIA CRISTINA FAUSTINO DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/12/2015 a 13/12/2017 Consulta
PEDRO CESAR NUNES FERREIRA MARQUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/04/2016 a 08/05/2017 Consulta
SOLANGE FLORENCIO DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 14/12/2016 Consulta
TELMO BROETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 31/12/2018 Consulta
WALDERICE SANTOS DA CONCEIÇAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 30/12/2015 a 12/08/2018 Consulta
WOLMAR VILLAR JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/05/2014 a 30/05/2017 Consulta