PEDRO CHAVES

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BARBARA SILVA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
DANIEL JOSE DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
DAVID MOREIRA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
DOMINGAS OLIVEIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 28/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
DOUGLAS ABRAAM RIBEIRO BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
DÉBORA CRISPIM MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 15/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
EDJUNHO DIAS MACHADO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
ERASMO CARDOSO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
FLÁVIA RAQUEL SOUSA SAMPAIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 15/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
GERALDA GOMES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
GISELLE DE SOUZA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 29/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
HELENA MARIA VALADÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
JACQUELINE ALVES TERRA MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 13/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
KATIA CILENE ABREU NERES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 10/07/2018 a 31/01/2019 Consultar
LARISSA MILHOMEM COSTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/02/2016 a 31/01/2019 Consultar
LORENA DO NASCIMENTO FORTUNATO LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
LUCELIA MARIA DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
MARIA CLEA RODRIGUES DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 15/05/2018 a 30/01/2019 Consultar
MARIA NORMA DANTAS DOURADO DE FARIA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 15/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
MILITAO DA SILVA RUFINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
PAULA FABIANE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
SEBASTIAO PINTO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
SILVERNANDO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
SOLANGE DIAS DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
SONIA MARIA MARANHAO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2015 a 31/01/2019 Consultar
VINICIUS SATURNINO FERNANDES VENANCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 02/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
WESLEY CRISOSTOMO ALEIXO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
ÁUREA XAVIER DA ROCHA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 23/05/2018 a 31/01/2019 Consultar