MILTON MONTI

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANGELICA APARECIDA ODASSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
ANTONIO ALVES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 24/02/2017 a 27/12/2018 Consultar
ANTONIO CARLOS PANSIERI JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 11/09/2015 a 02/04/2017 Consultar
ARLETE SANTINA OLLER OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 02/07/2017 Consultar
CARLOS ROBERTO SIMÃO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/07/2017 a 30/10/2018 Consultar
DANIEL PACHECO BOSSONI CAMPANUCCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/06/2017 a 27/12/2018 Consultar
DIONEA APARECIDA FRANCO LUIZETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
FÁBIO CESAR ALVES DA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/04/2015 a 20/06/2017 Consultar
FÁBIO CESAR ALVES DA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/06/2017 a 27/12/2018 Consultar
GUILHERME AUGUSTO JONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 31/05/2017 Consultar
ISABELLA TONHÁ REIS BRANDÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 10/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
ISABELLA TONHÁ REIS BRANDÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 11/05/2016 a 09/04/2017 Consultar
JOSE LUIZ DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 09/04/2015 a 31/05/2017 Consultar
JULIANA REBOLO NAGANO DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/05/2017 a 30/10/2018 Consultar
LUIS FERNANDO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2015 a 27/12/2018 Consultar
MARCO HENRIQUE MARINHO CECILIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 05/08/2015 a 14/02/2017 Consultar
MARCO HENRIQUE MARINHO CECILIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 15/02/2017 a 24/01/2019 Consultar
MARCOS ANTONIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
MARIA GORETE PARENTE DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 03/07/2018 Consultar
MARIA HELENA DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
MARIA JOSE GRAVENA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2015 a 30/10/2018 Consultar
MIGUEL ÂNGELO NITOLO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/05/2017 a 27/12/2018 Consultar
NEIDE SAKAMOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
NEUSA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/08/2016 a 30/10/2018 Consultar
OSWALDO PIEDADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2013 a 31/01/2017 Consultar
RICARDO JOSÉ FURQUIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/04/2017 a 30/10/2018 Consultar
RODRIGO SOARES BARROS DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 02/06/2017 a 27/12/2018 Consultar
ROQUE JONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/11/2017 a 30/10/2018 Consultar
ROQUE JONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/06/2017 a 31/10/2017 Consultar
ROSILENE LUISA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 18/05/2017 a 30/10/2018 Consultar
SILCO JOSE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2015 a 30/10/2018 Consultar
SOLANGE APARECIDA GONÇALVES DA SILVA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 01/04/2018 Consultar
VALDECI ANTONIO LOURENÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/10/2013 a 31/01/2019 Consultar
VALERIA PADOVAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/07/2015 a 27/12/2018 Consultar
VALÉRIA DE ARRUDA BERGAMASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 30/10/2018 Consultar
VERA MARIA DORICO DE SIQUEIRA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 24/07/2014 a 31/01/2017 Consultar
WILSON ANTÔNIO GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/02/2015 a 05/07/2017 Consultar
WILSON ANTÔNIO GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/07/2017 a 02/04/2018 Consultar
ZELIA PIRES DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 24/09/2014 a 28/02/2017 Consultar