MILTON MONTI

Pessoal de gabinete - 2013

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALIPRANDO GUALTER FORTUNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 30/11/2014 Consultar
ALIPRANDO GUALTER FORTUNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
ANGELICA APARECIDA ODASSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
ANGELICA APARECIDA ODASSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ARLETE SANTINA OLLER OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 02/07/2017 Consultar
ARLETE SANTINA OLLER OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/06/2008 a 28/02/2013 Consultar
AUGUSTO CÉSAR CARVALHO BARBOSA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/03/2013 a 31/07/2013 Consultar
AUGUSTO CÉSAR CARVALHO BARBOSA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 10/02/2012 a 28/02/2013 Consultar
DIONEA APARECIDA FRANCO LUIZETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
DIONEA APARECIDA FRANCO LUIZETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ELZA DIAS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2013 a 20/09/2016 Consultar
FÁBIO CESAR ALVES DA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 08/04/2015 Consultar
FÁBIO CESAR ALVES DA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/06/2008 a 28/02/2013 Consultar
GUILHERME AUGUSTO JONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 31/05/2017 Consultar
GUILHERME AUGUSTO JONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ISABELLA TONHÁ REIS BRANDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/08/2013 a 18/03/2015 Consultar
JOSE LUIZ DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 08/04/2015 Consultar
JOSE LUIZ DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
LUIS FERNANDO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/11/2013 a 31/03/2014 Consultar
MARCO HENRIQUE MARINHO CECILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 06/07/2012 a 21/02/2013 Consultar
MARCOS ANTONIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
MARCOS ANTONIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
MARIA GORETE PARENTE DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 03/07/2018 Consultar
MARIA GORETE PARENTE DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/06/2008 a 28/02/2013 Consultar
MARIA HELENA DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
MARIA HELENA DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
MARIA JOSE GRAVENA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 16/12/2015 Consultar
MARIA JOSE GRAVENA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
MARIO AUGUSTO MADALENA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 01/12/2015 Consultar
MARIO AUGUSTO MADALENA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 03/10/2007 a 28/02/2013 Consultar
MURILLO DE MELO VILLEN FAVARO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 25/12/2013 Consultar
MURILLO DE MELO VILLEN FAVARO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/02/2012 a 28/02/2013 Consultar
NEIDE SAKAMOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
NEIDE SAKAMOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
NILCE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 29/04/2014 Consultar
NILCE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/06/2008 a 28/02/2013 Consultar
OSWALDO PIEDADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2013 a 31/01/2017 Consultar
OSWALDO PIEDADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/12/2010 a 28/02/2013 Consultar
SAULO ADRIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2013 a 30/07/2013 Consultar
SAULO ADRIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
SILCO JOSE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 16/12/2015 Consultar
SILCO JOSE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
SOLANGE APARECIDA GONÇALVES DA SILVA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 01/04/2018 Consultar
SOLANGE APARECIDA GONÇALVES DA SILVA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 05/06/2008 a 28/02/2013 Consultar
VALDECI ANTONIO LOURENÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 01/10/2013 Consultar
VALDECI ANTONIO LOURENÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/10/2013 a 31/01/2019 Consultar
VALDECI ANTONIO LOURENÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
VALERIA PADOVAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 30/06/2015 Consultar
VALERIA PADOVAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
VALÉRIA DE ARRUDA BERGAMASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 30/10/2018 Consultar
VALÉRIA DE ARRUDA BERGAMASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 23/03/2012 a 28/02/2013 Consultar
WILSON ANTÔNIO GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2013 a 04/09/2014 Consultar
WILSON ANTÔNIO GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar