Rodrigo Maia

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AIRTON RENATO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ALEXSANDRO VIEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ANGELA DE SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
DAIANA DOS SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
EDUARDO MELQUIADES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
GRACIELE RIBEIRO DOS SANTOS DE CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 10/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
JOAO CARLOS COSTA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
JOSIAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
LEONARDO SCHIRATO MACHADO COLLESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUCAS MENESES LAPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ FERNANDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUZIETE DE ALMEIDA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
MARCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/10/2022 a 03/01/2023 Consultar
MYRIAM LETÍCIA VASCONCELOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
RAFFAEL FERREIRA SILVA CALOÊTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
RICARDO FARIA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
ROBSON CLEMENTINO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 10/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
SUELI SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar
VALDEMIR DOS SANTOS LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/10/2022 a 31/01/2023 Consultar