BENITO GAMA

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA DE JESUS SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/09/2015 a 30/08/2018 Consultar
ANTONIO LUIZ MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/03/2015 a 03/03/2015 Consultar
ANTONIO LUIZ MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/03/2015 a 07/02/2018 Consultar
ANTONIO MARCOS DIAS BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 07/05/2015 a 31/12/2015 Consultar
ARTUR OSCAR SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 20/03/2015 a 31/12/2015 Consultar
AUGUSTO PONTES DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS ALBERTO DA SILVA FRAGA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/08/2015 a 30/10/2018 Consultar
CLEBERSON FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 13/02/2015 a 15/05/2016 Consultar
ELIANA MORAES CORRÊA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2015 a 17/09/2018 Consultar
ELIANE MARQUES CARNEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 13/08/2015 a 07/03/2017 Consultar
ERASMO PETRONILIO SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
ERNANI SAMPAIO GARCIA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 27/02/2015 a 31/12/2015 Consultar
EXPEDITO GOMES DE MOURA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
FELIPE DE OLIVEIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 31/12/2015 Consultar
GRAZIELE LIMA DA SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 18/03/2015 a 31/12/2015 Consultar
GUSTAVO DE SOUZA FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 11/02/2015 a 06/02/2017 Consultar
HERMINIA SATIRO DE SOUZA NETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 25/02/2015 a 31/12/2015 Consultar
JACISNEIDE BITTENCOURT AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
LIDIANE NOVAIS LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 13/03/2015 a 31/12/2015 Consultar
LUZILENE PIMENTEL MOREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
MARISTELA RODRIGUES RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 03/02/2015 a 04/10/2016 Consultar
MONIQUE MARQUES FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2015 a 10/10/2018 Consultar
NELSON LUIZ BAHIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 13/03/2015 a 31/12/2015 Consultar
PATRICIA PETRIZZI QUEIROZ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
RAUL ALENCAR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 11/05/2015 a 31/01/2016 Consultar
ROBERTA DIAS SALMERON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/04/2015 a 03/07/2016 Consultar
ROBERTO BONFIM DOS SANTOS BACELAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 28/09/2015 a 31/12/2015 Consultar
SANDRA MARIA RIBEIRO VELLOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/08/2015 a 28/06/2016 Consultar