Paes Landim

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA PAULA DE OLIVEIRA E SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
ANGELA MARIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/08/2019 a 15/10/2019 Consultar
BENEDITO RÊIS SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 09/01/2018 a 31/01/2019 Consultar
BENEDITO RÊIS SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/06/2019 a 17/09/2019 Consultar
BENEDITO RÊIS SOARES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 18/09/2019 a 11/06/2020 Consultar
BENILDA VIEIRA DE LAVOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
BETANILDA DE SOUSA MONTEIRO ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/10/2019 a 15/10/2019 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/06/2019 a 07/10/2019 Consultar
CLARISSA JUNQUEIRA DE MOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
CLARISSA JUNQUEIRA DE MOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
CLENILTON RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/08/2019 a 15/10/2019 Consultar
CLENILTON RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
DAIANE MATANA GURGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
DAIANE MATANA GURGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/11/2019 a 02/12/2019 Consultar
DANIEL GUDSON SILVA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
DANIEL GUDSON SILVA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
DANIELA PATRÍCIA COSTA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
ELENICE BATISTA DE SOUZA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/12/2018 a 02/01/2019 Consultar
ELIANA BATISTA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
ELIANA BATISTA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
ELIANA BATISTA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/06/2019 a 30/06/2019 Consultar
ELIZIANE DE CARVALHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
FERNANDA FURTADO BORGES RUEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/07/2019 a 10/09/2019 Consultar
FERNANDA FURTADO BORGES RUEDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/09/2019 a 23/10/2019 Consultar
FERNANDA TRINDADE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
FERNANDA TRINDADE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
FILIPE AUGUSTO FERREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/06/2019 a 27/06/2019 Consultar
FRANCIANE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/08/2019 a 15/10/2019 Consultar
FRANCIANE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
FRANCISCO ASSIS DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 08/10/2014 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCO DA SILVA NEIVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
FRANCISCO DA SILVA NEIVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/10/2019 a 15/10/2019 Consultar
FRANCISCO DA SILVA NEIVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 11/06/2019 a 07/10/2019 Consultar
GENESIO ARAUJO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/11/2019 a 31/12/2019 Consultar
GENESIO ARAUJO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 16/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
GRAZIELE ALVES DE SOUZA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/11/2019 a 15/03/2020 Consultar
GRAZIELE ALVES DE SOUZA RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
IRACEMA MARIA MELO DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 09/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
JAQUELINE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 27/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
JEFFERSON BEZERRA DA SILVA MEMÓRIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
JORDÂNIA MARTINS PEREIRA DE SÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
JORDÂNIA MARTINS PEREIRA DE SÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/10/2015 a 31/01/2019 Consultar
JORDÂNIA MARTINS PEREIRA DE SÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
JOSE DE ARIMATEA CUNHA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ CARVALHO DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 11/06/2019 a 30/06/2019 Consultar
JOÃO JOSÉ DOS SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 11/06/2019 a 30/06/2019 Consultar
JULIANA FERREIRA E LIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
JULIANA FERREIRA E LIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
JULIANA FERREIRA E LIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/06/2019 a 30/06/2019 Consultar
JULIANA PAULO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 31/01/2019 Consultar
JULYANA SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/06/2019 a 15/07/2019 Consultar
JÚLIO FERREIRA DO PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/11/2019 a 09/02/2020 Consultar
KAROLYNA PESSOA TEIXEIRA CARLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/11/2018 a 02/01/2019 Consultar
LARISSA ROSSANA RODRIGUES DE ARAÚJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
LARISSA SOARES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/01/2019 a 03/01/2019 Consultar
LARISSA SOARES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/01/2019 a 31/01/2019 Consultar
LARISSA SOARES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/11/2019 a 03/12/2019 Consultar
LARISSA SOARES PEREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 05/12/2019 a 11/06/2020 Consultar
LARISSA SOARES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 25/09/2019 a 15/10/2019 Consultar
LIZAURA ARAÚJO MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 09/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
LUCILENE BATISTA ALMEIDA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
LUCILENE BATISTA ALMEIDA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
LUIS HENRIQUE MENDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
LUIS HENRIQUE MENDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/11/2019 a 31/12/2019 Consultar
LUIS HENRIQUE MENDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 25/09/2019 a 15/10/2019 Consultar
LUNA ROCHA LOBÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/07/2019 a 04/08/2019 Consultar
MARIA CRISTINA TOURINHO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
MARIA CRISTINA TOURINHO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/06/2019 a 30/07/2019 Consultar
MARIA CRISTINA TOURINHO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 31/07/2019 a 15/10/2019 Consultar
MARIA DE LOURDES MEDEIROS TEIXEIRA MOITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 27/06/2019 Consultar
MARIA DOS REMÉDIOS SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
MARIA DOS REMÉDIOS SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/10/2019 a 15/10/2019 Consultar
MARIA DOS REMÉDIOS SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 07/10/2019 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
MARIA JOSÉ RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 30/06/2019 Consultar
MARTA MARIA GOMES ALVES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/11/2019 a 09/02/2020 Consultar
MAYARA RIBEIRO SOARES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
MONALIZA COSTA COÊLHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 31/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
NICOLE SÉRVIO MARQUES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 06/08/2018 a 31/01/2019 Consultar
OTAVIO RODRIGUES DE SOUSA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
OTAVIO RODRIGUES DE SOUSA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
PABLO COSTA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 25/09/2019 a 15/10/2019 Consultar
PALOMA APARECIDA COSTA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/12/2019 a 17/12/2019 Consultar
PALOMA APARECIDA COSTA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 11/06/2020 Consultar
PRÍCYLA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 09/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
ROBERTA REIS BARRETO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/11/2019 a 15/03/2020 Consultar
ROBERTA REIS BARRETO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar
ROMULO RIBEIRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
RONY SAMUEL DE NEGREIROS NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 02/08/2018 a 31/01/2019 Consultar
SANDRA MARIA COLI FÉRRER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
TAMIRES APARECIDA VIEIRA FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
TAMIRES APARECIDA VIEIRA FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 18/06/2019 a 28/10/2019 Consultar
THEMIS THEREZA ROCHA LOBÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
VALMIR ALVES DA COSTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
VIVIANNE CASTELO BRANCO SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
WANYELLE TÁLIA LOPES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/11/2019 a 11/06/2020 Consultar
WANYELLE TÁLIA LOPES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 15/10/2019 Consultar