Leonardo Picciani

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AIRTON RENATO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ALEXSANDRO VIEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ALICE DE FÁTIMA FREITAS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/12/2021 a 30/01/2022 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
ANGELA DE SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
CHARLES LAURINDO DE SOUZA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 25/02/2022 a 31/03/2022 Consultar
EDUARDO MELQUIADES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ELISSANDRA DANTAS BORGES FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/01/2022 a 31/03/2022 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
GRACIELE RIBEIRO DOS SANTOS DE CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOAO CARLOS COSTA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOSIAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS LEAL NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
LUIZ FERNANDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
LUZIETE DE ALMEIDA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MARCELLO MARTINELLI DE MELLO PITREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/12/2021 a 23/01/2022 Consultar
MARCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MARCOS DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
MYRIAM LETÍCIA VASCONCELOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MÔNICA CRISTINA MARQUES COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 11/01/2022 Consultar
NEIVA ALVES BARBOSA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 14/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
PAULO CESAR MENDES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
RAFFAEL FERREIRA SILVA CALOÊTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/02/2022 a 31/03/2022 Consultar
RICARDO FARIA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
SUELI SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
VALDEMIR DOS SANTOS LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar