Leonardo Picciani

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AIRTON RENATO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ALESSANDRO TOLEDO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
ALESSANDRO TOLEDO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
ALESSANDRO TOLEDO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 30/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
ALEXSANDRO VIEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ALICE DE FÁTIMA FREITAS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/12/2021 a 30/01/2022 Consultar
ALICE DE FÁTIMA FREITAS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/11/2021 a 16/12/2021 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/12/2021 a 16/12/2021 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
ANDREIA SOUZA MARTINS COELHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
ANGELA DE SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
BRUNO MUNIZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
BRUNO MUNIZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 09/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
BRUNO MUNIZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
CHARLES LAURINDO DE SOUZA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
CHARLES LAURINDO DE SOUZA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
CHARLES LAURINDO DE SOUZA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
CINTIA GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/07/2021 a 14/07/2021 Consultar
DAVI OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
EDUARDO MELQUIADES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
ELIANE FARIA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
ELIANE FARIA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
ELIANE FARIA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
FELLIPE BONFIM DUTRA DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/11/2021 a 07/12/2021 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
GRACIELE RIBEIRO DOS SANTOS DE CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOAO CARLOS COSTA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOSIAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS LEAL NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
JOSÉ CARLOS LEAL NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS LEAL NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
JOSÉ CARLOS LEAL NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 26/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
JOSÉ MARIA SANTIAGO FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
JOSÉ MARIA SANTIAGO FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
JOSÉ MARIA SANTIAGO FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
KATIA CRISTINA DE ALMEIDA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/07/2021 a 02/08/2021 Consultar
LARISSA LOPES BARBOSA TOLÊDO CANDIDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
LARISSA LOPES BARBOSA TOLÊDO CANDIDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
LARISSA LOPES BARBOSA TOLÊDO CANDIDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 22/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
LUIS FHILIPE DA SILVA PASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/11/2021 a 07/12/2021 Consultar
LUIZ FERNANDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
LUIZ GUILHERME MADEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
LUIZ GUILHERME MADEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
LUIZ GUILHERME MADEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/06/2021 a 09/08/2021 Consultar
LUIZ PAULO LIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 02/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
LUIZ PAULO LIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
LUIZ PAULO LIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
LUZIETE DE ALMEIDA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MARCELLO MARTINELLI DE MELLO PITREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
MARCELLO MARTINELLI DE MELLO PITREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MARCELLO MARTINELLI DE MELLO PITREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/12/2021 a 23/01/2022 Consultar
MARCELLO MARTINELLI DE MELLO PITREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MARCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MARCOS DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MARCOS DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
MARCOS DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MARCOS DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 22/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
MARIA ANDREIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
MARIA ANDREIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MARIA ANDREIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MARINA JOSÉ MAGRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/11/2021 a 15/12/2021 Consultar
MERCI TEIXEIRA DE LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MERCI TEIXEIRA DE LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MERCI TEIXEIRA DE LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 22/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
MYRIAM LETÍCIA VASCONCELOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MÁBILI DE BRITO RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MÁBILI DE BRITO RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MÔNICA CRISTINA MARQUES COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
MÔNICA CRISTINA MARQUES COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
MÔNICA CRISTINA MARQUES COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
MÔNICA CRISTINA MARQUES COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 11/01/2022 Consultar
NEIDE DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
NEIDE DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
NEIDE DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
NEIVA ALVES BARBOSA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
NEIVA ALVES BARBOSA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 14/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
NEIVA ALVES BARBOSA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 20/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
NELSON LEONAM CHALRÉO DINUCCI SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/11/2021 a 14/12/2021 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 15/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
PATRICIA REIS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
PAULO CESAR MENDES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
PAULO CESAR MENDES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
PAULO CESAR MENDES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
PAULO CESAR MENDES DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
PRICILLA TONELLI RIBEIRO BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 30/11/2021 a 09/12/2021 Consultar
PROTASIO ANTONIO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
PROTASIO ANTONIO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
PROTASIO ANTONIO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
RAFAELA SILVA DE AZEREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
RAFAELA SILVA DE AZEREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
RAFAELA SILVA DE AZEREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/07/2021 a 09/08/2021 Consultar
RICARDO FARIA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
SUELI SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
THIAGO PAULO BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/11/2021 a 08/12/2021 Consultar
VALDEMIR DOS SANTOS LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
VINICIO FERREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
VINICIO FERREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 24/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
VITOR AUGUSTO SANTOS BASTOS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 08/11/2021 Consultar
VITOR AUGUSTO SANTOS BASTOS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/08/2021 a 09/08/2021 Consultar
VITOR AUGUSTO SANTOS BASTOS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/08/2021 a 02/11/2021 Consultar
VITOR AUGUSTO SANTOS BASTOS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/07/2021 a 04/08/2021 Consultar