Leonardo Picciani

Pessoal de gabinete - 2004

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALFREDO VIEIRA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2003 a 10/04/2007 Consultar
ANTONIO FEITOSA SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/04/2003 a 30/03/2005 Consultar
BRUNO FEITOSA BARBOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 10/03/2003 a 29/03/2005 Consultar
CARLOS LOPES FIRMINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 09/07/2004 a 09/05/2007 Consultar
CELIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/02/2003 a 01/04/2004 Consultar
CLAUDIA BEATRIZ DA CUNHA MAURICIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/02/2003 a 05/01/2009 Consultar
CLECINALDO JOSE DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/02/2003 a 01/05/2005 Consultar
CLÁUDIA REGINA GUIMARÃES VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/04/2003 a 30/03/2005 Consultar
DECIO JOSE RODRIGUES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/02/2003 a 01/07/2004 Consultar
EDSON NUNES DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2003 a 01/05/2005 Consultar
EDSON PRADO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/02/2003 a 01/05/2005 Consultar
FURTUOSO DE FÁTIMA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2003 a 01/07/2004 Consultar
IVAN PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2003 a 01/07/2004 Consultar
JACY ALVES MAURICIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/02/2003 a 05/01/2009 Consultar
JANDIRA MARIA CORTESE MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2003 a 30/03/2005 Consultar
JOSE CARLOS CATALDO DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/07/2004 a 28/02/2005 Consultar
LUIZ ALBERTO MENDONÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2003 a 30/03/2005 Consultar
LUIZ CLAUDIO VERTERIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/02/2003 a 28/02/2005 Consultar
MANOEL FRANCISCO DE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2003 a 01/05/2005 Consultar
MARILENE AMORA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/07/2004 a 16/05/2005 Consultar
PAULO ROBERTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2003 a 05/01/2009 Consultar
RENATA DE OLIVEIRA GINO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 21/06/2004 a 16/05/2007 Consultar
RUBEM MARON SCARDINO FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/03/2003 a 27/02/2007 Consultar
SEBASTIAO HAMILTON DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/03/2003 a 30/03/2005 Consultar