Julio Lopes

Pessoal de gabinete - 2022

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANNE CARÓCA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
ANA CAROLINA CAPANEMA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
ANA CAROLINA CAPANEMA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
ANDERSON MOURA BARRIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2021 a 02/03/2022 Consultar
ANGELA CRISTINA BAPTISTA MEIRELES GUERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 08/12/2021 a 31/03/2022 Consultar
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2021 a 02/03/2022 Consultar
CAMILLE BRAGA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
CAMILLE BRAGA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
DANILO FERREIRA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
FABIO RIBEIRO DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2021 a 02/03/2022 Consultar
FERNANDO INÁCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
FERNANDO INÁCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
HELDER EPIFANIO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
ISAIAS RODRIGUES POYARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
ISAIAS RODRIGUES POYARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 16/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
JANAINA CORRÊA DE SÁ SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
JOSE CARLOS DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/03/2022 a 02/03/2022 Consultar
JOSE CARLOS DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
JOSE CARLOS DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
JOSÉ SOARES MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
KEILA SILVA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/01/2022 a 31/03/2022 Consultar
LIDIA FERNANDES DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
LUANA NEVES SAMPAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
LUCIANA MALAQUIAS DA SILVA GENTIL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
LUCIANA MALAQUIAS DA SILVA GENTIL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
LUIZ FRANCISCO MACIEL FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
MOISÉS SAMPAIO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
MYRIAM TERESA SOARES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
MYRIAM TERESA SOARES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/11/2021 a 01/03/2022 Consultar
NELSON SANTANA MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2021 a 31/03/2022 Consultar
POLLYANA OLIVEIRA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 19/11/2021 a 24/02/2022 Consultar
ROGERIO ALVARENGA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 03/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
ROGERIO ALVARENGA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 19/11/2021 a 02/03/2022 Consultar