Wilson Santiago

Pessoal de gabinete - 2008

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALBERTO DA SILVA AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/04/2007 a 29/04/2008 Consultar
ALBERTO DA SILVA AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
ANTONIA MARTA ASSUNÇAO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 11/11/2008 a 01/09/2009 Consultar
ANTONIA MARTA ASSUNÇAO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 24/10/2008 a 10/11/2008 Consultar
ATHINA BATISTA PAGIDIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
ATHINA BATISTA PAGIDIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
CARLINDO REIS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/04/2007 a 13/10/2008 Consultar
DANILO FARIAS DE SA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 11/11/2008 a 31/01/2011 Consultar
DANILO FARIAS DE SA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 18/04/2007 a 10/11/2008 Consultar
EMMANUELLE LAMOUNIER LEMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/11/2008 a 29/12/2009 Consultar
EVANI RAMALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/04/2007 a 29/04/2008 Consultar
EVANI RAMALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/04/2008 a 31/01/2009 Consultar
FELIPE LIRA BRASIL MONTENEGRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/04/2007 a 09/06/2009 Consultar
FRANCISCO MACENA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 12/04/2007 a 24/04/2008 Consultar
FRANCISCO MACENA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 14/10/2008 a 09/11/2009 Consultar
FRANCISCO MACENA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 25/04/2008 a 13/10/2008 Consultar
FRANCISCO ROOSEVELT ALENCAR DE VASCONCELOS LEITAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/09/2008 a 06/04/2009 Consultar
FRANCISCO XAVIER FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/04/2007 a 29/04/2008 Consultar
FRANCISCO XAVIER FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/04/2008 a 12/11/2009 Consultar
HELIO ELOI DE GALIZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/01/2007 a 31/01/2009 Consultar
HELIO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
HELIO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
JOSEFA FRANCISCA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/04/2007 a 31/01/2009 Consultar
KALINA DINIZ MARANHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 22/02/2007 a 01/09/2009 Consultar
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/01/2007 a 29/04/2008 Consultar
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/04/2008 a 02/09/2008 Consultar
LUNAS SOUZA SANTOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/11/2008 a 03/03/2009 Consultar
MANOEL ELDER DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/04/2006 a 29/04/2008 Consultar
MANOEL ELDER DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
MARCIO CARVALHO DE FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/04/2007 a 31/01/2009 Consultar
MARIA DO ROSARIO GADELHA SARMENTO LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/07/2007 a 31/01/2009 Consultar
MARIA GERLANDA DE OLIVEIRA MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
MARIA GERLANDA DE OLIVEIRA MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 30/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
MARIA NILDA SANTIAGO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/02/2007 a 29/04/2008 Consultar
MARIA NILDA SANTIAGO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 30/04/2008 a 26/10/2008 Consultar
MARIA SUELY ALVES DE OLIVEIRA SANTIAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 27/06/2007 a 26/10/2008 Consultar
ODILON FERNANDES DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 14/10/2008 a 30/06/2009 Consultar
ODILON FERNANDES DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 27/06/2007 a 13/10/2008 Consultar
OSTERNES DA COSTA OZÓRIO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/04/2007 a 24/04/2008 Consultar
OSTERNES DA COSTA OZÓRIO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 25/04/2008 a 13/10/2008 Consultar
PAULO SERGIO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 14/10/2008 a 09/11/2009 Consultar
PAULO SERGIO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 25/04/2008 a 29/04/2008 Consultar
PAULO SERGIO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 27/06/2007 a 24/04/2008 Consultar
PAULO SERGIO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 30/04/2008 a 13/10/2008 Consultar
ROSEANE FERNANDES CAVALCANTE CAMARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/04/2007 a 29/04/2008 Consultar
ROSEANE FERNANDES CAVALCANTE CAMARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/04/2008 a 29/12/2009 Consultar
URSULA MARIA NUNES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 22/02/2007 a 12/11/2009 Consultar
VIRGINIA GOMES VIEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 12/11/2008 a 31/01/2011 Consultar