Wilson Santiago

Pessoal de gabinete - 2006

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALBERTO DA SILVA AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/02/2003 a 01/04/2007 Consultar
ANDRE LUIZ DOS SANTOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 12/05/2005 a 04/02/2007 Consultar
ATHINA BATISTA PAGIDIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
DANILDA MARIA SANTIAGO ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 09/11/2006 a 02/01/2007 Consultar
ELBEH SANTIAGO MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/04/2006 a 30/01/2007 Consultar
ELBEH SANTIAGO MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/11/2005 a 02/04/2006 Consultar
EVANI RAMALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/02/2003 a 01/04/2007 Consultar
FRANCISCO MACENA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 25/11/2005 a 14/02/2007 Consultar
FRANCISCO XAVIER FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/02/2003 a 01/04/2007 Consultar
HELIO ELOI DE GALIZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/07/2006 a 02/01/2007 Consultar
HELIO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
INACIA MARIA DE FARIAS ARANTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 05/04/2005 a 10/07/2006 Consultar
INACIA MARIA DE FARIAS ARANTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/07/2006 a 08/11/2006 Consultar
IVANADJA VELLOSO MEIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 05/04/2005 a 11/04/2007 Consultar
JOAO DE SOUSA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/06/2005 a 01/04/2007 Consultar
JOAQUIM LACERDA NETO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/09/2005 a 02/10/2006 Consultar
JOSE NILSON SANTIAGO SEGUNDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 22/09/2003 a 02/10/2006 Consultar
JOÃO GONÇALVES VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/07/2004 a 26/06/2006 Consultar
KALINA DINIZ MARANHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/04/2005 a 04/02/2007 Consultar
LINDONJOHNSON DA SILVA SANTIAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 20/04/2005 a 09/04/2007 Consultar
LUIZ CARLOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/07/2006 a 02/01/2007 Consultar
MANOEL ELDER DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/04/2006 a 29/04/2008 Consultar
MANOEL ELDER DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/04/2005 a 02/04/2006 Consultar
MARIA GERLANDA DE OLIVEIRA MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/04/2005 a 29/04/2008 Consultar
ODILON FERNANDES DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 06/07/2005 a 11/04/2007 Consultar
PAULO SERGIO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/08/2005 a 11/04/2007 Consultar
ROBERTA DE SÁ GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/07/2006 a 04/02/2007 Consultar
ROSEANE FERNANDES CAVALCANTE CAMARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/05/2005 a 01/04/2007 Consultar
TEREZINHA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/07/2003 a 14/02/2007 Consultar
URSULA MARIA NUNES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/07/2006 a 21/02/2007 Consultar