JANETE CAPIBERIBE

Pessoal de gabinete - 2008

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE CESAR COUTINHO PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/05/2008 a 07/09/2008 Consultar
ANDRÉA DINIZ NERIS FIGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2007 a 30/03/2010 Consultar
AVELINO RAFAEL COÊLHO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 11/06/2008 a 31/01/2011 Consultar
CAROLINE DE JESUS BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
CAROLINE DE JESUS BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
DELCINDA DE OLIVEIRA PAIXAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/11/2007 a 21/04/2008 Consultar
DELCINDA DE OLIVEIRA PAIXAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
FRANCISCO EMILIO DE AQUINO BRUNO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/03/2007 a 01/04/2009 Consultar
FRANCISCO JOSE SERRA PENAFORT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2007 a 13/05/2009 Consultar
GABRIELA DIAS NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 09/09/2008 a 10/02/2009 Consultar
GILVANIA DE LIMA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
GILVANIA DE LIMA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/04/2008 a 13/05/2009 Consultar
GIOVANNY RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2007 a 07/05/2009 Consultar
JANEIDE PESSOA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
JANEIDE PESSOA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 22/04/2008 a 25/06/2009 Consultar
JARDEL ADAILTON SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/03/2008 a 11/02/2009 Consultar
JOAO PAULO PINHEIRO DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 18/12/2008 a 10/03/2009 Consultar
JOSE JUSTO DE MORAIS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
JOSE JUSTO DE MORAIS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
JOSE MIGUEL DE SOUZA CYRILLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 02/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
JOSE MIGUEL DE SOUZA CYRILLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 22/04/2008 a 30/06/2010 Consultar
KELSON DE FREITAS VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
KELSON DE FREITAS VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 22/04/2008 a 13/05/2009 Consultar
LETICIA SOARES BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/03/2008 a 07/07/2009 Consultar
LIGIA MONICA WANGHON COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/03/2007 a 02/03/2008 Consultar
LUIZ CARLOS BRAGA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
LUIZ CARLOS BRAGA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 22/04/2008 a 13/05/2009 Consultar
MANOEL RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/03/2007 a 24/02/2008 Consultar
MARCOS ALBERTO CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2007 a 21/04/2008 Consultar
MARCOS ALBERTO CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/04/2008 a 01/06/2008 Consultar
MARIA DE NAZARE FERREIRA SANDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/05/2007 a 21/04/2008 Consultar
MARIA DE NAZARE FERREIRA SANDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 22/04/2008 a 12/05/2009 Consultar
MARIA JOSE RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 15/09/2008 a 07/03/2010 Consultar
MARY CELIA RAMOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
MARY CELIA RAMOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/04/2008 a 31/03/2009 Consultar
NAZARENA SARMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/05/2007 a 28/04/2008 Consultar
NEUZA MONTEIRO DE VELASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2007 a 13/05/2009 Consultar
PRISCILA DOS SANTOS VALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
PRISCILA DOS SANTOS VALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
REGINA REIS FRÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 05/02/2007 a 21/04/2008 Consultar
REGINA REIS FRÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
ROMILDA DO VALE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/02/2007 a 21/04/2008 Consultar
ROMILDA DO VALE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/04/2008 a 31/08/2008 Consultar
RONALDO GOES MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
RONALDO GOES MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/04/2008 a 31/08/2008 Consultar
SIZAN LUIS ESBERCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
SIZAN LUIS ESBERCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar
TÂNIA DE SOUZA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2007 a 21/04/2008 Consultar
TÂNIA DE SOUZA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 22/04/2008 a 31/01/2011 Consultar