JANETE CAPIBERIBE

Pessoal de gabinete - 2005

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALDENORA GOMES GONZALEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/03/2003 a 09/03/2005 Consultar
ALEX SANDRO SILVA NAZARE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 09/05/2005 a 25/01/2006 Consultar
DELCINDA DE OLIVEIRA PAIXAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/02/2005 a 21/03/2005 Consultar
DELCINDA DE OLIVEIRA PAIXAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
ESMELDA DOS REIS FRÓES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 23/12/2004 a 31/01/2005 Consultar
FERNANDA REGIS CAVICCHIOLLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
FERNANDA REGIS CAVICCHIOLLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
FRANCISCO CHAGAS RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/05/2003 a 21/03/2005 Consultar
FRANCISCO CHAGAS RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
GILVANA SANTOS BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 01/09/2004 a 21/03/2005 Consultar
GILVANA SANTOS BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
JOSE JUSTO DE MORAIS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/03/2005 a 21/03/2005 Consultar
JOSE JUSTO DE MORAIS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
JOSE MIGUEL DE SOUZA CYRILLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
JOSE MIGUEL DE SOUZA CYRILLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
KATIA DE FARIAS FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/08/2003 a 21/03/2005 Consultar
KATIA DE FARIAS FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
KELSON DE FREITAS VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
KELSON DE FREITAS VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
LIGIA MONICA WANGHON COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
LIGIA MONICA WANGHON COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
LUCIA MARIA DIAS SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/07/2004 a 21/03/2005 Consultar
LUCIA MARIA DIAS SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
MARCOS ALBERTO CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
MARCOS ALBERTO CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
MARCOS GABRIEL DURAES FROES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/09/2005 a 16/02/2006 Consultar
MARIA DA CONCEIÇAO BARBOSA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/06/2005 a 25/01/2006 Consultar
MARIA DE NAZARE FERREIRA SANDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/07/2005 a 25/01/2006 Consultar
MARIA ROSA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
MARIA ROSA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
MARIA TERESA SOUSA BORDALO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/03/2003 a 31/01/2005 Consultar
MARIVALDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/03/2005 a 01/05/2005 Consultar
MARIVALDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/06/2004 a 21/03/2005 Consultar
MARY CELIA RAMOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 15/03/2005 a 21/03/2005 Consultar
MARY CELIA RAMOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/03/2005 a 28/06/2005 Consultar
PAULO ROBERTO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/05/2003 a 21/03/2005 Consultar
PAULO ROBERTO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/12/2004 a 21/03/2005 Consultar
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
REGINA REIS FRÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
REGINA REIS FRÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
ROMILDA DO VALE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/03/2003 a 21/03/2005 Consultar
ROMILDA DO VALE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
ROSIANE DO SOCORRO ANDRADE DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2005 a 21/03/2005 Consultar
ROSIANE DO SOCORRO ANDRADE DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/03/2003 a 31/01/2005 Consultar
ROSIANE DO SOCORRO ANDRADE DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/03/2005 a 24/05/2005 Consultar
SIZAN LUIS ESBERCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 01/02/2005 a 21/03/2005 Consultar
SIZAN LUIS ESBERCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/03/2005 a 25/01/2006 Consultar
VALDICI FERNANDES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/07/2003 a 02/03/2005 Consultar