JORGE TADEU MUDALEN

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTONIO CARLOS BARBOSA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
ARIANA DUQUE BARACHO DE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 20/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
DANIELA FLÔRES GIANELLI MATU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
DEJAIR FERNANDES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/08/2018 a 31/01/2019 Consultar
DOUGLAS ABRÃO LOBO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 15/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
EDER DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
EDSON FORCIONE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 15/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
EVA MENEZES LEANDRO SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 12/08/2016 a 31/01/2019 Consultar
FLAVIO LUCAS FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ DINARTE MACEDO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 28/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOÃO CARLOS FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 11/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
JUNIOR DE OLIVEIRA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
JUSSARA SIQUEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
JÉSSICA SIQUEIRA DE ALMEIDA PRADO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 16/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
KARINA APARECIDA BARBOSA DA PAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/08/2014 a 31/01/2019 Consultar
KATIA CILENE DE SOUZA VERZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
MANUEL CARLOS CORTEZ RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARCIA HERINGER BISPO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 13/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARIA DE LOURDES ALMEIDA CARDOSO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
PAUL JHONATHAN COSTACURTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/08/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROBSON EUCLEBER LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
TANIA LUCIA KÔHLER ROSA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
UBIRAJARA SIQUEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
ZALIFE DE FÁTIMA CAMPOS SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 16/02/2017 a 31/01/2019 Consultar