Rubens Bueno

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADEILSON RENATO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/07/2019 a 18/12/2022 Consultar
ADÃO APARECIDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/11/2018 a 07/04/2022 Consultar
ANTONIO ARTUR LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/10/2019 a 10/05/2021 Consultar
AURÉLIO MACHADO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/11/2018 a 31/01/2023 Consultar
CELIA REGINA LOCATELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
CLAUDIO URQUIZA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 21/02/2019 a 10/03/2022 Consultar
DILSON JOSÉ DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
DIÓGENES SILVA BOTELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
ENELIDE PAULINA DE OLIVEIRA AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/12/2018 a 19/10/2022 Consultar
EURIPIO RAUEN NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/06/2019 a 24/01/2023 Consultar
FERNANDO ABBA LIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/08/2019 a 31/01/2023 Consultar
FERNANDO CAVALHEIRO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 18/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
GERALDO HERNANDES TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 16/03/2016 a 31/01/2023 Consultar
GIOVANA ALVES FERNANDES COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
HYTOGAME ROSA PORFIRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
JOSE ELMO QUEIROZ LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/06/2019 a 31/01/2023 Consultar
LÚCIA MARIA DA TRINDADE DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 20/12/2019 a 11/01/2021 Consultar
MANOEL PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARCELO SEGER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/11/2018 a 31/01/2023 Consultar
MONALISA DA COSTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/12/2018 a 19/10/2022 Consultar
PAULO PIEKARZEWICZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/11/2018 a 31/01/2023 Consultar
RAFAEL AUGUSTO LOPES ROSIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
ROMULO EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 18/02/2019 a 24/08/2022 Consultar
THIAGO MAIA MOURÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 18/02/2019 a 31/01/2023 Consultar