Rubens Bueno

Pessoal de gabinete - 2011

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CAROLINA MELO MATOS CARRARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 27/10/2011 a 30/05/2012 Consultar
ANDREA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2011 a 26/06/2012 Consultar
ARCILIO VELARINO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/09/2011 a 26/06/2012 Consultar
AURÉLIO MACHADO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/09/2011 a 15/09/2011 Consultar
AURÉLIO MACHADO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 16/09/2011 a 28/02/2013 Consultar
AURÉLIO MACHADO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/02/2011 a 07/09/2011 Consultar
BENEDITO DAVI DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 21/07/2011 a 28/11/2011 Consultar
BENEDITO DAVI DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 29/11/2011 a 18/06/2012 Consultar
CRISTIANE DA PAZ VIANA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/09/2011 a 04/10/2011 Consultar
DILSON JOSÉ DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/02/2011 a 26/06/2012 Consultar
ENELIDE PAULINA DE OLIVEIRA AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2011 a 26/06/2012 Consultar
EURIDES LUCILENE DORIGO MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 21/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
FLAVIO MARCELO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 27/10/2011 a 30/05/2012 Consultar
GERNOTE GILBERTO KIRINUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/08/2011 a 08/02/2012 Consultar
INDIA MARA SAAD PENTEADO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 13/07/2011 a 28/03/2012 Consultar
INEIO ROBERTO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 16/09/2011 a 26/06/2012 Consultar
JORGE VENTURA BARROSO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/11/2011 a 26/06/2012 Consultar
JORGE VENTURA BARROSO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/08/2011 a 12/09/2011 Consultar
JORGE VENTURA BARROSO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 13/09/2011 a 31/10/2011 Consultar
JULIANA DE OLIVEIRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/09/2011 a 08/05/2012 Consultar
MANOEL PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/06/2011 a 26/06/2012 Consultar
MONALISA DA COSTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2011 a 26/06/2012 Consultar
NARA REGINA SPADA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 15/03/2011 a 12/12/2011 Consultar
SANDRO ALLEX GUIDALLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/03/2011 a 10/10/2011 Consultar
SANDRO ALLEX GUIDALLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 11/10/2011 a 28/02/2013 Consultar
SILMARA MILANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/06/2011 a 26/06/2012 Consultar
VALDIR JOSÉ SMANIOTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 10/03/2011 a 28/02/2012 Consultar
WELLINGHTON RODRIGO MOROSINI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/06/2011 a 18/06/2012 Consultar
WOBER LOPES PINHEIRO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 17/02/2011 a 08/05/2012 Consultar