Bacelar

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEX SOUZA SANTOS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/01/2021 Consultar
ALMÉRIO MARQUES DE OLIVEIRA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/06/2021 a 21/06/2021 Consultar
ALMÉRIO MARQUES DE OLIVEIRA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/02/2019 a 01/06/2021 Consultar
ALMÉRIO MARQUES DE OLIVEIRA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 22/06/2021 Consultar
ANA LUIZA CAMPOS NEVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 06/12/2018 a 16/01/2022 Consultar
ANDREA MARCÍLIO DE SOUZA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 06/03/2019 Consultar
CHEILA DE SOUZA FARIAS LÔBO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/05/2021 Consultar
CLAUDIO MARCIO LIMA DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/01/2017 Consultar
DANIELLE DE OLIVEIRA SOARES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 06/12/2018 Consultar
EDNA SOUZA BULC SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2015 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/06/2021 a 21/06/2021 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 02/08/2021 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/02/2021 a 01/06/2021 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 22/06/2021 a 01/08/2021 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/12/2020 a 09/02/2021 Consultar
IZENILDA FREITAS DA SILVA RIOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/02/2019 Consultar
JOSIMAR BENEDITO COELHO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/02/2015 a 16/12/2021 Consultar
JOSIMAR BENEDITO COELHO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
KESLE DE ARAUJO AGUIAR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/03/2021 a 30/01/2022 Consultar
KESLE DE ARAUJO AGUIAR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 29/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
KÍVIA VITÓRIA ALVES BARROS AMANCIO DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 02/12/2020 a 24/03/2021 Consultar
LUCAS PEREIRA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/07/2019 a 07/04/2021 Consultar
MANOEL DA PAIXÃO CONCEIÇÃO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 01/07/2019 Consultar
MARCELO DA SILVA CALASANS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/06/2021 a 30/05/2022 Consultar
MIGUEL ANGELO NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/07/2019 a 01/02/2021 Consultar
RAFAEL LEITE DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/05/2016 a 16/12/2021 Consultar
RAFAEL LEITE DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 17/12/2021 Consultar
REINALDO TARSO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 05/05/2021 Consultar
RENATA VEIT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 08/04/2021 Consultar
RENATA VEIT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 16/04/2019 a 24/03/2021 Consultar
RICARDO LINS SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 02/02/2021 a 07/02/2021 Consultar
RICARDO LINS SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/02/2021 a 09/02/2021 Consultar
RICARDO LINS SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 10/02/2021 Consultar
RICARDO LINS SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/11/2019 a 01/02/2021 Consultar
SANDRA FABIOLA SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 09/04/2019 Consultar
UENDEL ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/04/2019 a 07/04/2021 Consultar
UENDEL ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 02/08/2021 Consultar
UENDEL ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 08/04/2021 a 01/08/2021 Consultar
VANESSA NICCOLI BARBUR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 13/12/2018 a 07/02/2021 Consultar
VANESSA NICCOLI BARBUR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/03/2021 a 10/08/2022 Consultar
VICTOR BANDEIRA BOTELHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 29/04/2021 a 10/08/2022 Consultar