Bacelar

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALMÉRIO MARQUES DE OLIVEIRA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/02/2019 Consultar
ANA LUIZA CAMPOS NEVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 06/12/2018 Consultar
ANDREA MARCÍLIO DE SOUZA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 06/03/2019 Consultar
ANTONIO CARLOS DE MOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 24/09/2020 a 04/10/2020 Consultar
CARLOS ALBERTO QUEIROZ DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 10/02/2020 a 13/08/2020 Consultar
CLAUDIO MARCIO LIMA DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/01/2017 Consultar
DANIELLE DE OLIVEIRA SOARES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 06/12/2018 Consultar
EDNA SOUZA BULC SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2015 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 04/02/2020 a 13/08/2020 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/10/2020 a 28/12/2020 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 09/09/2020 a 04/10/2020 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/11/2019 a 03/02/2020 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/08/2020 a 08/09/2020 Consultar
ISAIAS MATOS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/12/2020 a 09/02/2021 Consultar
IZENILDA FREITAS DA SILVA RIOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/02/2019 Consultar
JAN KARSTEN BOTELHO RUTER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 16/10/2019 a 15/11/2020 Consultar
JOSIMAR BENEDITO COELHO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 01/02/2015 Consultar
KESLE DE ARAUJO AGUIAR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 29/03/2019 a 07/02/2021 Consultar
KÍVIA VITÓRIA ALVES BARROS AMANCIO DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 02/12/2020 a 24/03/2021 Consultar
LUCAS PEREIRA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/07/2019 a 07/04/2021 Consultar
MANOEL DA PAIXÃO CONCEIÇÃO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 01/07/2019 Consultar
MIGUEL ANGELO NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/07/2019 a 01/02/2021 Consultar
RAFAEL LEITE DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 02/05/2016 Consultar
RENATA VEIT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 16/04/2019 a 24/03/2021 Consultar
RICARDO LINS SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/11/2019 a 01/02/2021 Consultar
SANDRA FABIOLA SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 09/04/2019 Consultar
UENDEL ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/04/2019 a 07/04/2021 Consultar
VANESSA NICCOLI BARBUR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 13/12/2018 a 07/02/2021 Consultar