Fábio Henrique

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CRISTINA SANTANA ARAUJO FORNELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 04/04/2022 Consultar
ANDREA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 16/11/2021 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 15/03/2022 Consultar
ANIZIO GOMES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 27/06/2022 Consultar
ANTONIO MARCOS COUTO LUDUVICE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 27/02/2019 Consultar
AUGUSTO CESAR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 28/02/2019 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 13/06/2022 Consultar
CARLOS GONÇALVES DE ARAUJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 25/02/2021 Consultar
CAROLINE FRANÇA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 24/11/2021 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/02/2020 Consultar
CRISTIANO MARINHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 28/12/2021 Consultar
DANIELA PACHECO RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 06/11/2019 Consultar
DIOGO PIMENTEL GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 02/04/2019 Consultar
EDVANIA MARIA SANTOS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
FRANETE DE SANTANA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 24/11/2021 Consultar
IGOR MAX CORREIA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 09/05/2022 Consultar
JACQUELINE DE ANDRADE PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 07/05/2019 Consultar
JANETE ALVES DOS SANTOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 29/07/2021 Consultar
JOSE GILTON PINTO GARCIA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 09/05/2022 Consultar
LUIZ PAULO BARBOSA DOS SANTOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 09/05/2022 Consultar
MARCOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/11/2019 Consultar
MIRELLA GARBENIA GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 30/06/2022 Consultar
SAULO MENEZES CALASANS ELOY DOS SANTOS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/05/2022 Consultar
SERGIO MAXIMIANO SGUARIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 03/09/2019 Consultar
VANESSA DANIELLE BASTOS GONCALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/09/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 06/08/2021 a 06/03/2022 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/03/2022 a 14/03/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/05/2022 a 12/06/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/03/2022 a 14/03/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/01/2022 a 30/01/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 15/03/2022 a 01/05/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 23/12/2021 a 12/01/2022 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/01/2022 a 06/03/2022 Consultar
CLECIA OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/12/2021 a 06/03/2022 Consultar
FABIO BARRETO DE MENDONÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/03/2021 a 25/04/2022 Consultar
ISRAEL DE ARAUJO OLIVEIRA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 29/06/2021 a 21/06/2022 Consultar
LUANA SANTOS DA SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 09/02/2022 a 07/06/2022 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/02/2020 a 14/03/2022 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/03/2022 a 19/04/2022 Consultar