Fábio Henrique

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA MARIA DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/11/2019 a 30/03/2021 Consultar
ANDREA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 16/11/2021 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 06/08/2021 a 06/03/2022 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/03/2021 a 05/08/2021 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 13/05/2020 a 08/03/2021 Consultar
ANTONIO MARCOS COUTO LUDUVICE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 27/02/2019 Consultar
AUGUSTO CESAR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 28/02/2019 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/07/2020 a 22/12/2021 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 23/12/2021 a 12/01/2022 Consultar
CARLOS GONÇALVES DE ARAUJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/04/2019 a 10/02/2021 Consultar
CARLOS GONÇALVES DE ARAUJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 25/02/2021 Consultar
CAROLINE FRANÇA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 24/11/2021 Consultar
CLECIA OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/08/2021 a 27/12/2021 Consultar
CLECIA OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/05/2019 a 05/08/2021 Consultar
CLECIA OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/12/2021 a 06/03/2022 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/02/2020 Consultar
CRISTIANO MARINHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/07/2020 a 27/12/2021 Consultar
CRISTIANO MARINHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 28/12/2021 Consultar
DANIELA PACHECO RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 06/11/2019 Consultar
DIOGO PIMENTEL GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 02/04/2019 Consultar
EDVANIA MARIA SANTOS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/12/2019 a 27/12/2021 Consultar
EDVANIA MARIA SANTOS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
FABIO BARRETO DE MENDONÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/03/2021 a 25/04/2022 Consultar
FELIPE AUGUSTO HORA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 26/07/2021 a 24/10/2021 Consultar
FRANETE DE SANTANA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 24/11/2021 Consultar
ISRAEL DE ARAUJO OLIVEIRA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 29/06/2021 a 21/06/2022 Consultar
JACQUELINE DE ANDRADE PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 07/05/2019 Consultar
JANETE ALVES DOS SANTOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 29/07/2021 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/02/2020 a 14/03/2022 Consultar
LUIZ HENRIQUE MATOS CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/02/2019 a 27/10/2021 Consultar
MARCOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/11/2019 Consultar
NATHALIA BEZERRA BATALHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/04/2021 a 21/07/2021 Consultar
NATHALIA BEZERRA BATALHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 09/03/2021 a 04/04/2021 Consultar
NATHALIA BEZERRA BATALHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/08/2020 a 08/03/2021 Consultar
ROGERIO OLIVEIRA DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 27/04/2021 a 17/06/2021 Consultar
SERGIO MAXIMIANO SGUARIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 03/09/2019 Consultar
VANESSA DANIELLE BASTOS GONCALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/09/2019 Consultar