Fábio Henrique

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA MARIA DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/11/2019 a 30/03/2021 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2020 a 12/05/2020 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/11/2019 a 11/02/2020 Consultar
ANDRÉ RIBEIRO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 13/05/2020 a 08/03/2021 Consultar
ANTONIO MARCOS COUTO LUDUVICE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 27/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
AUGUSTO CESAR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/03/2020 a 07/07/2020 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/07/2020 a 22/12/2021 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/02/2020 a 11/02/2020 Consultar
BRENDA HEVELYN GONÇALVES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/02/2020 a 05/03/2020 Consultar
CARLOS GONÇALVES DE ARAUJO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/04/2019 a 10/02/2021 Consultar
CHARLYS JOSE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/12/2019 a 04/08/2020 Consultar
CLECIA OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/05/2019 a 05/08/2021 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/12/2019 a 06/01/2020 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/01/2020 a 06/02/2020 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/02/2020 a 11/02/2020 Consultar
CRISTIANE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 12/02/2020 a 31/01/2023 Consultar
CRISTIANO MARINHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/07/2020 a 27/12/2021 Consultar
DANIELA PACHECO RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 06/11/2019 a 30/01/2023 Consultar
DIOGO PIMENTEL GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 02/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
EDVANIA MARIA SANTOS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/12/2019 a 27/12/2021 Consultar
FELIPE AUGUSTO DE SANTANA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 06/06/2019 a 06/01/2020 Consultar
FRED D'AVILA LEVITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 21/02/2019 a 05/03/2020 Consultar
ICARO RAWAN DE OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/09/2019 a 28/04/2020 Consultar
JACQUELINE DE ANDRADE PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/05/2019 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/06/2019 a 06/01/2020 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/01/2020 a 11/02/2020 Consultar
LUIZ CLÁUDIO ALBUQUERQUE GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/02/2020 a 14/03/2022 Consultar
LUIZ HENRIQUE MATOS CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/02/2019 a 27/10/2021 Consultar
MARCOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/11/2019 a 31/01/2023 Consultar
MAYCON SANTOS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/12/2019 a 13/08/2020 Consultar
NATHALIA BEZERRA BATALHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/08/2020 a 08/03/2021 Consultar
RODRIGO DE OLIVEIRA RIBEIRO PAIXÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 08/07/2020 a 27/08/2020 Consultar
RODRIGO DE OLIVEIRA RIBEIRO PAIXÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/08/2019 a 07/07/2020 Consultar
SAULO MENEZES CALASANS ELOY DOS SANTOS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/11/2019 a 06/08/2020 Consultar
SERGIO MAXIMIANO SGUARIO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/09/2019 a 31/01/2023 Consultar
VANESSA DANIELLE BASTOS GONCALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/09/2019 a 31/01/2023 Consultar