Henderson Pinto

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA KELLY LEOCÁDIO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 05/12/2023 Consultar
ANA KELLY LEOCÁDIO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/07/2023 a 04/12/2023 Consultar
ANILTON CÉSAR MOTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 08/05/2023 Consultar
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 20/04/2023 Consultar
CINTYA POMPEIA TOSCANO GOES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 13/03/2023 Consultar
DALESSANDRO OLIVEIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/02/2023 a 26/04/2023 Consultar
DALESSANDRO OLIVEIRA SOARES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 27/04/2023 Consultar
DANIELE CAROLINE ASSUNÇÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 04/05/2023 Consultar
DANIELE CAROLINE ASSUNÇÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/04/2023 a 03/05/2023 Consultar
DANIELE CAROLINE ASSUNÇÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/03/2023 a 11/04/2023 Consultar
DAVID VIANA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/05/2023 a 06/11/2023 Consultar
DAVID VIANA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/03/2023 a 03/05/2023 Consultar
DENISE RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 04/05/2023 Consultar
DENISE RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 13/02/2023 a 03/05/2023 Consultar
DIEGO DE OLIVEIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/12/2023 a 03/07/2024 Consultar
DIEGO DE OLIVEIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/03/2023 a 04/12/2023 Consultar
ELTON LIMA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 04/05/2023 Consultar
ELTON LIMA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2023 a 03/05/2023 Consultar
FLÁVIO JOSÉ OLIVEIRA MOIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/02/2023 Consultar
ISABELLE DA SILVA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 12/04/2023 Consultar
ISABELLE DA SILVA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/03/2023 a 11/04/2023 Consultar
JARLIELSON SANTOS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 02/10/2023 a 04/12/2023 Consultar
JARLIELSON SANTOS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/12/2023 a 13/03/2024 Consultar
JARLIELSON SANTOS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/06/2023 a 01/10/2023 Consultar
JARLIELSON SANTOS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 26/04/2023 a 11/06/2023 Consultar
JOSENALDO SANTOS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 13/02/2023 Consultar
JOSÉ CLEY SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 04/05/2023 Consultar
JOSÉ CLEY SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/04/2023 a 03/05/2023 Consultar
JOSÉ CLEY SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 16/03/2023 a 11/04/2023 Consultar
JOÃO PEDRO BRINGMANN MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 05/12/2023 Consultar
JOÃO PEDRO BRINGMANN MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 24/04/2023 a 04/12/2023 Consultar
KAYO FABIO BATISTA COLARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 30/05/2023 Consultar
LAURIMAR GOMES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/12/2023 a 03/07/2024 Consultar
LAURIMAR GOMES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/06/2023 a 04/12/2023 Consultar
LEONICE PINHEIRO LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/02/2023 a 15/02/2023 Consultar
LEONICE PINHEIRO LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 16/02/2023 Consultar
MAISA REGO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/05/2023 a 29/02/2024 Consultar
MAISA REGO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 16/03/2023 a 03/05/2023 Consultar
MARCILIO PORTELA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 07/06/2023 Consultar
NAIANE ROSA AIRES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 02/05/2023 Consultar
NAIANE ROSA AIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 22/03/2023 a 26/04/2023 Consultar
REGINALDO VIEIRA BALIEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 10/08/2023 Consultar
RODRIGO DOS REIS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/05/2023 a 29/02/2024 Consultar
RODRIGO JOSÉ MAIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 18/10/2023 Consultar
SANDRA MARILU CAMARGO SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/04/2023 a 11/04/2023 Consultar
SANDRA MARILU CAMARGO SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 12/04/2023 Consultar
VITÓRIA LUANA DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 05/12/2023 Consultar
VITÓRIA LUANA DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/05/2023 a 04/12/2023 Consultar