Zucco

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRÉ DE BARROS FALCÃO FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 08/03/2023 a 01/10/2023 Consultar
APOLOS BATISTA COSTA PAZ NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/02/2023 Consultar
CLAUDIA FRUTUOSO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 13/02/2023 a 10/05/2023 Consultar
CÉSAR ATAIDES FIGUEIRA TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/02/2023 a 21/12/2023 Consultar
DOUGLAS CLÉBER OLIVEIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 03/02/2023 Consultar
ELANE CRISTINA CARVALHO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 23/11/2023 Consultar
ELLE LINHARES LEGUIÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 10/02/2023 Consultar
EMÍLIO KERBER FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 03/02/2023 a 27/04/2023 Consultar
EMÍLIO KERBER FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/04/2023 a 18/06/2023 Consultar
EZEQUIEL LEMOS GUTIERREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/02/2023 a 15/02/2024 Consultar
FERNANDA ROSA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/06/2023 a 15/10/2023 Consultar
FERNANDA ROSA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 16/10/2023 Consultar
FERNANDA ROSA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/05/2023 a 23/05/2023 Consultar
FERNANDA ROSA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 24/05/2023 a 05/06/2023 Consultar
JAQUELINE PINTOS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 13/02/2023 Consultar
JESSICA GONÇALVES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/02/2023 a 17/04/2023 Consultar
JOAO CANDIDO VARGAS DE ANDRADES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2023 a 27/02/2023 Consultar
JOSEANE RIBEIRO ALVES RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 04/12/2023 Consultar
JOSEANE RIBEIRO ALVES RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 23/08/2023 a 03/12/2023 Consultar
JULIANO SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/02/2023 a 05/06/2023 Consultar
JULIANO SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/06/2023 a 30/10/2023 Consultar
JULIANO SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 31/10/2023 Consultar
JUSIE GRASIANO DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 06/02/2023 Consultar
JÉSSICA DOS SANTOS SEFERIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/02/2023 a 27/04/2023 Consultar
JÉSSICA DOS SANTOS SEFERIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 28/04/2023 Consultar
LARISSA DOS PASSOS LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 04/12/2023 Consultar
LARISSA DOS PASSOS LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 16/11/2023 a 03/12/2023 Consultar
LUÍS DIOGO PEREIRA PADILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 17/11/2023 Consultar
MARCELO DORNELLES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/02/2023 a 09/10/2023 Consultar
MARINA CIBELE DIAS SILVERIO E FONSECA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 27/02/2023 a 21/12/2023 Consultar
MAYNÁ LAMUNIER LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2023 a 27/04/2023 Consultar
MAYNÁ LAMUNIER LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 24/05/2023 Consultar
MAYNÁ LAMUNIER LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 28/04/2023 a 23/05/2023 Consultar
MÔNICA VALIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 03/02/2023 Consultar
PAULO ROBERTO FERNANDES PIRIZ JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 20/12/2023 Consultar
RAFAEL DA SILVA MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 03/02/2023 Consultar
TAMINE THIELE DA ROSA LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 04/12/2023 Consultar
TAMINE THIELE DA ROSA LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/06/2023 a 03/12/2023 Consultar
WAGNER LUIS GALARDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2023 a 30/10/2023 Consultar
WAGNER LUIS GALARDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 31/10/2023 Consultar
WILSON LUIZ MASTELLA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 16/02/2023 Consultar
WOLMAR PINHEIRO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/02/2023 a 18/04/2023 Consultar
YLSON BARCELLOS FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2023 a 11/06/2023 Consultar
YLSON BARCELLOS FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 12/06/2023 Consultar