Filipe Martins

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGMAR DIAS DE MAGALHÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
AGMAR DIAS DE MAGALHÃES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2023 a 31/03/2024 Consultar
ANTONIO AUGUSTO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/03/2023 a 04/02/2024 Consultar
ARISTÓTELES ASEVÊDO MILHOMENS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/02/2023 a 27/04/2023 Consultar
ARISTÓTELES ASEVÊDO MILHOMENS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 28/04/2023 a 30/05/2023 Consultar
ARISTÓTELES ASEVÊDO MILHOMENS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 31/05/2023 a 01/10/2023 Consultar
DEJANE PEREIRA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 03/03/2023 a 30/05/2023 Consultar
DEJANE PEREIRA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/02/2023 a 02/03/2023 Consultar
DEJANE PEREIRA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 25/10/2023 Consultar
DEJANE PEREIRA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/05/2023 a 24/10/2023 Consultar
GEANISON CARVALHO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 29/12/2023 a 14/01/2024 Consultar
GEANISON CARVALHO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/11/2023 a 28/12/2023 Consultar
GILBERTO PEREIRA DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/03/2023 a 04/02/2024 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/10/2023 a 04/02/2024 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2023 a 29/03/2023 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 28/04/2023 a 30/05/2023 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/03/2023 a 27/04/2023 Consultar
IZAQUE COSTA DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 31/05/2023 a 01/10/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/03/2023 a 05/03/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/03/2023 a 29/03/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/02/2023 a 02/03/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 25/10/2023 a 29/10/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 27/11/2023 a 28/12/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/12/2023 a 14/01/2024 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/03/2023 a 24/10/2023 Consultar
JEOVAN MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 30/10/2023 a 26/11/2023 Consultar
JERONIMO JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 03/03/2023 a 23/01/2024 Consultar
JERONIMO JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
JERONIMO JOSÉ DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/02/2023 a 02/03/2023 Consultar
JULIANA PIRES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/04/2023 a 04/02/2024 Consultar
KELLY ALESSANDRA BATISTA DA SILVEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 02/06/2023 Consultar
LEONARDO BROLLO CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 17/10/2023 Consultar
LEONIDAS MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/02/2023 Consultar
MAICON CHAVES NOGUEIRA TABANES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/04/2023 a 04/02/2024 Consultar
MÁRIO ORLANDO FIGUEIREDO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
MÁRIO ORLANDO FIGUEIREDO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2023 a 28/12/2023 Consultar
MÁRIO ORLANDO FIGUEIREDO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2023 a 28/02/2023 Consultar
MÁRIO ORLANDO FIGUEIREDO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 29/12/2023 a 04/02/2024 Consultar
ROBISON NUNES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
ROBISON NUNES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/02/2023 Consultar
RODRIGO ARRUDA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 02/05/2023 Consultar
RODRIGO ARRUDA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/02/2023 a 27/04/2023 Consultar
SAMUEL GRANJA E REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/03/2023 Consultar
SAMUEL GRANJA E REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 17/02/2023 a 28/02/2023 Consultar
TALITA DE SOUZA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/03/2023 a 04/02/2024 Consultar
WILTON GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
WILTON GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2023 a 29/02/2024 Consultar