Antonio Andrade

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AUGUSTO ALVES GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 14/02/2023 a 31/01/2024 Consultar
CLAUDEVARDES MASCARENHAS TAVARES SIQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/02/2023 a 31/01/2024 Consultar
DANIEL DOS SANTOS MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2023 a 28/02/2023 Consultar
EDGAR MASCARENHAS TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/02/2023 a 31/01/2024 Consultar
FRANCISCA D'ARC MERTENY DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/02/2023 a 31/01/2024 Consultar
FRANCISCO SEBASTIÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 18/05/2023 Consultar
FÁBIO HENRIQUE JULIÃO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 14/02/2023 Consultar
GECIVANIA RODRIGUES DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/02/2023 a 15/03/2023 Consultar
GECIVANIA RODRIGUES DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/03/2023 a 16/03/2023 Consultar
GECIVANIA RODRIGUES DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 17/03/2023 a 30/03/2023 Consultar
HADUL DE CARVALHO BUCAR ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/05/2023 a 07/05/2023 Consultar
HADUL DE CARVALHO BUCAR ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 08/05/2023 a 07/11/2023 Consultar
HADUL DE CARVALHO BUCAR ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 08/11/2023 a 04/02/2024 Consultar
HUGO LEONARDO COSTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/02/2023 a 13/03/2024 Consultar
IANA ALVES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/09/2023 a 31/01/2024 Consultar
IVAN CONCEIÇÃO PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/02/2023 a 31/01/2024 Consultar
IZIDORIO PAULINO DE MELO JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 08/03/2023 a 31/01/2024 Consultar
JACI ALVES PIRES LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/02/2023 a 31/08/2023 Consultar
JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/03/2023 a 28/08/2023 Consultar
JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 08/11/2023 Consultar
JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/02/2023 a 06/03/2023 Consultar
JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 29/08/2023 a 07/11/2023 Consultar
KAMILA FEITOSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/09/2023 a 18/09/2023 Consultar
KAMILA FEITOSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 14/02/2023 a 28/08/2023 Consultar
KAMILA FEITOSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/09/2023 a 27/12/2023 Consultar
KAMILA FEITOSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 28/12/2023 a 04/02/2024 Consultar
KAMILA FEITOSA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 29/08/2023 a 03/09/2023 Consultar
LAYANNA PORTILHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/03/2023 a 30/03/2023 Consultar
LEANDRO VINICIUS FERREIRA VILARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/07/2023 a 28/08/2023 Consultar
LEANDRO VINICIUS FERREIRA VILARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/03/2023 a 14/05/2023 Consultar
LEANDRO VINICIUS FERREIRA VILARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/05/2023 a 02/07/2023 Consultar
LEANDRO VINICIUS FERREIRA VILARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 17/02/2023 a 07/03/2023 Consultar
LUCIANO MARTINS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 01/02/2023 Consultar
MARIA HELENA CAMARÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/02/2023 Consultar
MARIA MADALENA BATISTA DE FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/04/2023 a 14/05/2023 Consultar
MARIA MADALENA BATISTA DE FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/03/2023 a 11/04/2023 Consultar
MATEUS SOARES ANTONIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/03/2023 a 31/01/2024 Consultar
MAYCOS GOMES LIMA ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 13/02/2023 Consultar
NELSON LUIZ TAVARES FONTOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/05/2023 a 27/12/2023 Consultar
NELSON LUIZ TAVARES FONTOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 28/12/2023 a 31/01/2024 Consultar
OSMAR MEDRADO DE SOUSA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/03/2023 a 27/12/2023 Consultar
OSMAR MEDRADO DE SOUSA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 28/12/2023 a 31/01/2024 Consultar
PAULO EDUARDO SIMONI CORSINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/02/2023 a 09/02/2023 Consultar
PAULO EDUARDO SIMONI CORSINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 10/02/2023 Consultar
RAQUEL ABREU COSTA ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 10/02/2023 Consultar
RUY OTAVIO GUIMARÃES DE AZEREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/03/2023 a 27/12/2023 Consultar
RUY OTAVIO GUIMARÃES DE AZEREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 28/12/2023 a 31/01/2024 Consultar
VALBER SANTANA ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/05/2023 a 07/11/2023 Consultar
VALBER SANTANA ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/11/2023 a 31/01/2024 Consultar
VALDINEY CARVALHO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/09/2023 a 31/01/2024 Consultar
VANESSA LUSTOSA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/03/2023 a 28/08/2023 Consultar
VANESSA LUSTOSA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/02/2023 a 14/02/2023 Consultar
VANESSA LUSTOSA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/02/2023 a 07/03/2023 Consultar
VANESSA LUSTOSA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 29/08/2023 Consultar
VICTOR HENRIQUE DE ALENCAR FERREIRA DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 27/03/2023 a 21/03/2024 Consultar
VICTOR MATHEUS DE SOUZA RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 06/03/2023 a 13/03/2024 Consultar