Carla Dickson

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADENISE AQUINO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 11/07/2022 Consultar
CLÁUDIA SEVERIANO SANTOS MARCOLINO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 13/01/2021 Consultar
DAVID EMANUEL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 12/07/2021 Consultar
ELANDIA MIQUES NICACIO SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 14/01/2021 Consultar
ELI ANDERSON DE OLIVEIRA CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 03/02/2021 Consultar
FABIANO SOARES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 08/07/2020 Consultar
FERNANDA DE ANDRADE GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 10/07/2020 Consultar
FRANCISCO DJAILTON DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 17/08/2021 Consultar
FRANCISCO PEREIRA RODRIGUES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 17/06/2020 Consultar
ISRAELLY TALITA DIAS DE MACÊDO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 07/01/2021 Consultar
JOAO MARIA GALDINO DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 17/06/2020 Consultar
JOSÉ ARIMALDO FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/07/2020 Consultar
KAREN GABRIELLE DA SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 14/08/2020 Consultar
LILIAN CARVALHO DE FREITAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 09/06/2022 Consultar
LINDOLFO GOMES VIDAL NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 06/04/2021 Consultar
LUCELIA SUELY TAVARES ANANIAS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 11/07/2022 Consultar
MAGNA REGINA DE ARAUJO CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 31/08/2021 Consultar
MARCELO HENRIQUE ARAUJO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 31/08/2021 Consultar
MICHEL WENDEL GOMES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 08/02/2021 Consultar
OGENIA LUCIEL DO NASCIMENTO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 12/08/2022 Consultar
ROSÂNGELA OLIVEIRA SOUZA DE AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 31/08/2021 Consultar
RUBENIA SAMARA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 20/07/2021 Consultar
ÉRIKA PRISCILLA CAVALCANTE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 09/06/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ELIAS BATISTA DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 14/06/2021 a 25/10/2022 Consultar
LILIAN CARVALHO DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/02/2021 a 07/06/2022 Consultar
TAIZ REGO CAMILO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/03/2021 a 02/08/2022 Consultar
ÉRIKA PRISCILLA CAVALCANTE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/01/2021 a 08/06/2022 Consultar