Ted Conti

Pessoal de gabinete - 2022

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGNALDO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
ALEXANDRE GUIMARÃES MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/02/2019 a 29/03/2022 Consultar
ANDRÉ LUIZ ZUCCHETTO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/09/2021 a 29/03/2022 Consultar
DELMA SELVATICO BINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/05/2021 a 29/03/2022 Consultar
ELINEUZA MARINHO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/10/2021 a 29/03/2022 Consultar
FABIANO VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 11/12/2019 a 29/03/2022 Consultar
FABRICIO FRANCIS MOTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 16/03/2022 a 29/03/2022 Consultar
HUANDER CLEIDY CARDOSO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/05/2021 a 29/03/2022 Consultar
ISA CRISTINA BRITTO PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/02/2020 a 29/03/2022 Consultar
JEAN DARKISSON MATOS BRANDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 24/11/2020 a 29/03/2022 Consultar
JESSICA SETÚBAL DE AGUIAR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
JOSE PAULO VIÇOSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/05/2021 a 29/03/2022 Consultar
JOSÉ EGÍDIO DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 21/05/2021 a 16/03/2022 Consultar
LANUCE PANDINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
LAURO BRAGATTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/02/2019 a 29/03/2022 Consultar
LUCIO FERNANDO SPELTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/05/2021 a 29/03/2022 Consultar
MARCELA CRISTINA LUCIANO AUGUSTO GONZAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/02/2021 a 29/03/2022 Consultar
MARIA ROSSIM FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
MARINETH DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 07/05/2021 a 29/03/2022 Consultar
MELISSA SOUZA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/10/2021 a 29/03/2022 Consultar
RENATA GONÇALVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
RITA DE CÁSSIA DE OLIVEIRA MARQUIORI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
ROSILENE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/12/2021 a 29/03/2022 Consultar
SORAIA SCHAQUETTI DEMONER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/09/2020 a 29/03/2022 Consultar
WAGNER BOURGUIGNON ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/07/2021 a 29/03/2022 Consultar