Reinhold Stephanes Junior

Pessoal de gabinete - 2022

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAN VICTOR ARAUJO MACIEL CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 02/02/2022 a 03/04/2022 Consultar
ALESSANDRA BAGGIO MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/11/2020 a 03/04/2022 Consultar
ANTONIO CARLOS BUSATTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 20/10/2020 a 03/04/2022 Consultar
AYRTON NIEMIETZ FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
CAMILA APARECIDA DALLA LONGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
CÁSSIA SANTANA DE CARVALHO RUGERI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
FABRÍCIO ASSIS MARIA DORIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/12/2020 a 03/04/2022 Consultar
GISELE ALVES BARROSO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 22/10/2021 a 03/04/2022 Consultar
JACQUELINE CHECHELSKI ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
JAQUELINE LIMA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/03/2021 a 23/02/2022 Consultar
JAQUELINE LIMA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/02/2022 a 03/04/2022 Consultar
JOSE ADRIANO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/09/2021 a 03/04/2022 Consultar
JOSEMAR BATISTA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 25/11/2021 a 03/04/2022 Consultar
JOSIAS ISRAEL DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 20/12/2021 a 22/02/2022 Consultar
JOSIAS ISRAEL DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/02/2022 a 03/04/2022 Consultar
JOSÉ AUGUSTO COSTA MATTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 24/02/2021 a 03/04/2022 Consultar
LUIS CARLOS GOBBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
MARCELA DE SOUSA TORRES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 03/09/2021 a 03/04/2022 Consultar
MARCELLA GUEDES DE GALLÉAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
MARCELO FERRAZ ARRUDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 22/01/2021 a 03/04/2022 Consultar
MARISTELA GOMES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
MAURICIO LEONARDO BECKER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
MICHELE CRISTINA TOKARS JAMCOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 17/09/2020 a 03/04/2022 Consultar
PAULO ROBERTO COLNAGHI RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/10/2021 a 21/02/2022 Consultar
RENATO SANTANA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
RODRIGO BRAGA CORTES FIALHO DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
ROGERIO MARAFIGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 17/09/2020 a 03/04/2022 Consultar
ROSE MARY BUFFARA DE CAMARGO VIANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/09/2020 a 03/04/2022 Consultar
VANDA LÚCIA TORRES MOUSQUER PEIXOTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 03/03/2021 a 03/04/2022 Consultar
WILMAR SCHWARZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 28/10/2020 a 03/04/2022 Consultar
WILSON MEYER DE ASSIS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 03/04/2022 Consultar
WILSON PORTILHO JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 26/10/2021 a 03/04/2022 Consultar