David Miranda

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRESSA LAYSA LACERDA BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 08/08/2022 Consultar
APOENA TRAVASSOS PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 01/04/2022 Consultar
DENISE LUCIA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 01/04/2022 Consultar
FELIPE CAMARGO DE MOURA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 09/05/2022 Consultar
LEONARDO SAVIO FERNANDES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 11/03/2022 Consultar
LINNESH ROSSY DA SILVA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 01/04/2022 Consultar
LUIS PINTO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 09/05/2022 Consultar
MARIA LUISA DE MELO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 11/07/2022 Consultar
MARIANA CARDIM GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 09/05/2022 Consultar
MARIANA DANTAS TURINO DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 15/06/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
APOENA TRAVASSOS PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 31/05/2019 a 31/03/2022 Consultar
BRUNA PEREIRA VELLOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/05/2022 a 14/09/2022 Consultar
DENISE LUCIA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
DIEGO ALVES DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/04/2022 a 08/05/2022 Consultar
DIEGO ALVES DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/05/2022 a 01/06/2022 Consultar
DIEGO ALVES DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/09/2021 a 31/03/2022 Consultar
FABIANA KARINE DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/05/2022 a 22/05/2022 Consultar
FABIANA KARINE DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 23/05/2022 a 13/11/2022 Consultar
FABIANA VINHOLA DE AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 24/04/2019 a 13/03/2022 Consultar
FELIPE CAMARGO DE MOURA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/05/2022 a 08/05/2022 Consultar
FELIPE CAMARGO DE MOURA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/04/2022 a 05/05/2022 Consultar
FELIPE DA SILVA AVEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/02/2019 a 08/03/2022 Consultar
HONORIO LUÍS DE OLIVEIRA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/02/2019 a 06/03/2022 Consultar
ITALO JARDIM DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/05/2019 a 03/03/2022 Consultar
JULIANO NIKLEVICZ TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 31/05/2019 a 03/03/2022 Consultar
JULIO CÉZAR PESSANHA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2022 a 01/06/2022 Consultar
JULIO CÉZAR PESSANHA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/06/2019 a 31/03/2022 Consultar
LEANDRO TAVARES FONTES COUTINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/06/2019 a 03/03/2022 Consultar
LINNESH ROSSY DA SILVA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/03/2019 a 31/03/2022 Consultar
LIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/03/2022 a 10/04/2022 Consultar
LIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/03/2019 a 02/03/2022 Consultar
LIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/04/2022 a 01/06/2022 Consultar
LUIS PINTO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/05/2022 a 08/05/2022 Consultar
MARIA REGINA LUNIERE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/04/2022 a 10/05/2022 Consultar
MARIA REGINA LUNIERE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
MARIANA CARDIM GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/05/2022 a 08/05/2022 Consultar
MARIANA CARDIM GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/04/2022 a 19/04/2022 Consultar
MARIANA CARDIM GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 20/04/2022 a 05/05/2022 Consultar
REGINALDO OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/04/2022 a 05/05/2022 Consultar
REGINALDO OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 06/05/2022 a 04/07/2022 Consultar
REGINALDO OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 28/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
RICCARDO PADULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/03/2021 a 02/03/2022 Consultar
THEO LOUZADA LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 11/03/2021 a 03/03/2022 Consultar