David Miranda

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
APOENA TRAVASSOS PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 11/03/2019 a 13/05/2019 Consultar
APOENA TRAVASSOS PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/05/2019 a 30/05/2019 Consultar
APOENA TRAVASSOS PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 31/05/2019 a 31/03/2022 Consultar
BARBARA AIRES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/04/2019 a 27/02/2020 Consultar
DENISE LUCIA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
FABIANA VINHOLA DE AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 24/04/2019 a 13/03/2022 Consultar
FELIPE DA SILVA AVEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/02/2019 a 08/03/2022 Consultar
HONORIO LUÍS DE OLIVEIRA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/02/2019 a 06/03/2022 Consultar
ITALO JARDIM DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/05/2019 a 30/05/2019 Consultar
ITALO JARDIM DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/02/2019 a 13/05/2019 Consultar
ITALO JARDIM DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/05/2019 a 03/03/2022 Consultar
JULIANO NIKLEVICZ TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 14/05/2019 a 30/05/2019 Consultar
JULIANO NIKLEVICZ TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 28/02/2019 a 13/05/2019 Consultar
JULIANO NIKLEVICZ TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 31/05/2019 a 03/03/2022 Consultar
JULIO CÉZAR PESSANHA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/06/2019 a 31/03/2022 Consultar
LEANDRO TAVARES FONTES COUTINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/06/2019 a 03/03/2022 Consultar
LINNESH ROSSY DA SILVA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/03/2019 a 31/03/2022 Consultar
LIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/03/2019 a 02/03/2022 Consultar
MARIA REGINA LUNIERE PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
PATRICIA FELIX DE LIMA PADULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/02/2019 a 29/12/2019 Consultar
REGINALDO OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 28/02/2019 a 31/03/2022 Consultar
SILVIA MUNDSTOCK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2019 a 30/08/2021 Consultar
ZENEIDE NAZARE LIMA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/05/2019 a 30/05/2019 Consultar
ZENEIDE NAZARE LIMA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 27/03/2019 a 13/05/2019 Consultar
ZENEIDE NAZARE LIMA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 31/05/2019 a 05/01/2021 Consultar