João Roma

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA PAULA GOMES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 19/04/2022 Consultar
ARLI MARCELO TEODORO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 19/04/2022 Consultar
CARLOS EDUARDO UMBELINO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 19/04/2022 Consultar
CAROLINE SANTOS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 31/03/2022 Consultar
CREMILDES NAZIOZENO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 13/04/2022 Consultar
CREUZELI DE SOUZA BALEEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 31/03/2022 Consultar
EMILY KATIA CERQUEIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/04/2022 Consultar
GUIOMAR DE JESUS SILVA MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/03/2022 Consultar
IVONILDES SOARES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/03/2022 Consultar
JOÃO BATISTA TEIXEIRA MENDES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 31/03/2022 Consultar
LORENA CARVALHO DE SALES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 31/03/2022 Consultar
MANOEL LEMOS SANDES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 20/04/2022 Consultar
MARIO CESAR MACEDO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 31/03/2022 Consultar
PATRÍCIA VIANA PARANHOS DE AZEVÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/07/2022 Consultar
ROSANGELA CAMPOS MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/03/2022 Consultar
TATIANA PEIXOTO DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 19/04/2022 Consultar
THÉO BARRETO MEIRELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 31/03/2022 Consultar
VALMIR DE AZEVEDO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 13/04/2022 Consultar
VANESSA SILVA PRATES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 31/03/2022 Consultar
VERONICA RIOS DE OLIVEIRA MAIA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/03/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA PAULA GOMES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/03/2022 a 18/04/2022 Consultar
ARLI MARCELO TEODORO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/03/2022 a 18/04/2022 Consultar
TATIANA PEIXOTO DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 31/03/2022 a 18/04/2022 Consultar
VITOR VIANA PARANHOS DE AZEVÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/03/2022 a 27/06/2022 Consultar