Bira do Pindaré

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANGELO FRANCISCO FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
CARLA CAROLINE FIGUEIREDO YAMAMOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
CLAUDIO JHONSON PEREIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
EDSON DOS SANTOS MARCHAO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
HAMILTON SERGIO CANTANHEDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
IARA ZANELLA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
IRONEIDE SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
IVALDO AGUIAR COQUEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 13/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JOAQUIM JOSÉ NALASCO QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JOÃO BATISTA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MANACES LINDOSO COSTA SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARIANO MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARTA PETRONILIA MINEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
NATANAEL DA SILVA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
NILIAN NASCIMENTO GOULART SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
PAULO JORGE SILVA SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 13/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
RENATA DE ALMEIDA MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
RITA DE CÁSSIA RODRIGUES OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
SANDRA SOARES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
SARIDE MAITA ALVES CRISPIM CIRILO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 26/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
SIMÃO CIRINEU CUTRIM NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
VALDIR COSTA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar