Adolfo Viana

Pessoal de gabinete - 2024

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTONIO DEMONTIE PAIVA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 29/08/2023 Consultar
EDUARDO SAMPAIO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 18/12/2019 Consultar
FRANCIELE DOS SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 20/06/2024 Consultar
FREDERICO GUILHERME NOGUEIRA DA ROCHA FRAGOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 10/10/2019 Consultar
HELBER LEITE LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 16/07/2020 Consultar
HERCILIA MOREIRA FRAGOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 12/07/2022 Consultar
JODER PAIVA VIDAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
MARCIO BARBOSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 30/06/2023 Consultar
MOEMA CORREIA SÃO THIAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
NAYARA SOARES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 27/08/2021 Consultar
NILBE LENIR SANTOS DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 02/02/2022 Consultar
PAULA PAIVA DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/05/2024 Consultar
PAULO ROBERTO PASSOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 16/07/2020 Consultar
PEDRO ARAUJO BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 28/02/2023 Consultar
REJANE ARAUJO PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 08/08/2023 Consultar
REJANE SUMARA SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 05/02/2019 Consultar
TAINAN BULHOES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 29/03/2022 Consultar
WAGNER DOS SANTOS SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 10/02/2022 Consultar
WILSON PELLEGRINI DE ALMEIDA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/02/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
EDUARDO NOGUEIRA MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 21/12/2023 a 06/05/2024 Consultar
FRANCIELE DOS SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/05/2024 a 19/06/2024 Consultar
MARCOS FELIPE CERQUEIRA VIRGENS FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/03/2024 a 15/04/2024 Consultar
MARCOS VINNICIUS AGAPITO ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/01/2024 a 02/01/2024 Consultar
TALITA ROCHA DE SALLES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 29/04/2019 a 24/03/2024 Consultar
ÊNDREA DÂMARES DE OLIVEIRA DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 21/12/2023 a 25/02/2024 Consultar