Zé Neto

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABRAÃO ALVES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/11/2019 a 30/01/2020 Consultar
ADINOAN SOUZA GOIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/09/2020 a 02/12/2020 Consultar
ADRIELE MENDES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/12/2020 a 27/01/2021 Consultar
ALEX DE ALEXANDRIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/11/2019 a 07/02/2021 Consultar
ALINE DOS SANTOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/06/2019 a 11/05/2021 Consultar
ALINE KIMI OGASAWARA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/12/2019 a 02/11/2020 Consultar
ANDREA MASCARENHAS PEDREIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 14/03/2019 Consultar
ANNA LIVIA SOTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 12/11/2019 Consultar
ANTONIO AILTON LOULA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2019 a 30/01/2020 Consultar
ANTONIO EDISON MOREIRA PASSOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 06/06/2019 Consultar
AURELINO BENTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 09/07/2019 Consultar
DAIANE PAIM SANTOS GONZAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 25/10/2019 a 30/01/2020 Consultar
DANIEL SILVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 19/06/2020 a 26/07/2020 Consultar
DANIEL SILVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/04/2020 a 18/06/2020 Consultar
DINORÁ BEZERRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/09/2020 a 29/11/2020 Consultar
EDVALDO RIBEIRO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/04/2019 a 30/03/2021 Consultar
ELIANE FERREIRA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/06/2019 a 31/03/2022 Consultar
ELIZÂNGELA RODRIGUES DE AMORIM LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/12/2020 a 04/04/2021 Consultar
GRASIELE MILENA COSTA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/11/2019 a 22/04/2020 Consultar
GRASIELE MILENA COSTA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/06/2020 a 21/06/2020 Consultar
GRASIELE MILENA COSTA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 22/06/2020 Consultar
GRASIELE MILENA COSTA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 23/04/2020 a 18/06/2020 Consultar
HADIJA GABRIELE SANTOS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 14/05/2020 a 29/07/2021 Consultar
ILANA SILVA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/01/2020 a 03/03/2020 Consultar
ILANA SILVA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/12/2019 a 14/01/2020 Consultar
JOSÉ VALDIR DE OLIVEIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/03/2019 Consultar
LAIANE FERRAZ DIAS E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/03/2020 a 07/04/2020 Consultar
LAIZ DE SOUZA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/08/2019 a 16/09/2020 Consultar
LAIZ DE SOUZA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 17/09/2020 a 17/06/2021 Consultar
LAÍSE SANTANA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/11/2019 a 03/02/2021 Consultar
LILIAN ADORNO DE OLIVEIRA CABRAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/02/2019 a 06/10/2021 Consultar
LUYDMAN FREITAS DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 04/02/2020 a 22/03/2022 Consultar
MARIO BORGES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/02/2020 a 02/04/2020 Consultar
MARIO BORGES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/08/2020 a 30/05/2021 Consultar
MARNEIVE SILVA DOS SANTOS PIMENTEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 30/04/2019 Consultar
MIRIELLY DE SENA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/11/2019 a 26/03/2020 Consultar
NATALIA MARIA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 24/04/2019 a 20/12/2020 Consultar
NOEZIA CONCEIÇÃO TEIXEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 21/02/2020 a 15/07/2020 Consultar
SIBELE NASCIMENTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/07/2020 a 03/09/2020 Consultar
TAIURI REIS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/06/2020 a 24/05/2022 Consultar
THAÍS FERNANDA DE OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/03/2019 a 27/12/2021 Consultar
TIARA BRANDAO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 08/01/2020 a 14/01/2020 Consultar
TIARA BRANDAO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/01/2020 a 04/02/2020 Consultar
VALÉRIA MONTEIRO CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/12/2020 a 27/01/2021 Consultar
VANDILSON DE SOUZA MACÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
ÉMILLE SOUZA CERQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/09/2020 a 01/12/2020 Consultar