Eduardo Braide

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO CUTRIM ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 13/03/2019 Consultar
ADRIANO CUTRIM ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/03/2019 a 31/12/2020 Consultar
AGATHA NAIRA GONCALVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 19/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
ALESSANDRO PENHA CIRNE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
AMANDA KARLA SANTANA AMARAL DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 08/02/2019 a 06/05/2019 Consultar
ANTONIO JOSÉ TRAVASSOS BARATA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
ASHBEL SIMONTON SOUSA MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2019 a 31/12/2020 Consultar
CARLA PATRICIA MARTINS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
CARLIVAN CONCEIÇÃO FERREIRA BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
EMILIO CARLOS MURAD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
FABIO HENRIQUE DE JESUS FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 13/03/2019 Consultar
FABIO HENRIQUE DE JESUS FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/03/2019 a 31/12/2020 Consultar
FERNANDA MELO MATOS MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/04/2019 a 31/12/2020 Consultar
FLAVIANNE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 10/05/2019 a 31/12/2020 Consultar
FRANCISCO JAIRO VASCONCELOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
GUILHERME FERREIRA TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 08/02/2019 a 17/12/2019 Consultar
GUILHERME FERREIRA TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 31/12/2020 Consultar
IGOR DANIEL GOMES AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
IGOR JARDIM PRAZERES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
MÁRCIO VINNICIUS PRESTES ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
NÚBIA REGINA DE OLIVEIRA MARTINS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
PULQUERMIA DE JESUS TRINDADE BERTOLDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 15/04/2019 a 17/12/2019 Consultar
PULQUERMIA DE JESUS TRINDADE BERTOLDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 18/12/2019 a 31/12/2020 Consultar
RONALDO FRANCISCO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2019 a 31/12/2020 Consultar
SABRINA SERRA MARTINS MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/02/2019 a 31/12/2020 Consultar
SELMA FRANÇA PINHEIRO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/02/2019 a 16/12/2019 Consultar
SELMA FRANÇA PINHEIRO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/12/2019 a 31/12/2020 Consultar
THIAGO MARTINS AUSTRÍACO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 29/06/2020 Consultar