Alê Silva

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
DENILSON APARECIDO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 26/04/2021 a 29/06/2022 Consultar
EDMILSON LUIZ ALVES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 01/12/2022 Consultar
EDMILSON LUIZ ALVES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 16/10/2020 a 23/11/2022 Consultar
EDMILSON LUIZ ALVES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 24/11/2022 a 30/11/2022 Consultar
GILNEI FERNANDES GOUVÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/06/2022 a 04/10/2022 Consultar
IALA CAMILA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/12/2022 Consultar
IALA CAMILA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/10/2022 a 30/11/2022 Consultar
IALA CAMILA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 28/10/2021 a 04/10/2022 Consultar
KARINE CRISTINA MORAIS MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 02/12/2022 Consultar
KARINE CRISTINA MORAIS MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 23/11/2022 a 01/12/2022 Consultar
LHAIS SANTIAGO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/12/2022 a 01/12/2022 Consultar
LHAIS SANTIAGO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 02/12/2022 Consultar
LHAIS SANTIAGO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/11/2022 a 30/11/2022 Consultar
LUCIANO MARTINS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUCIANO MARTINS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/02/2021 a 01/12/2022 Consultar
MARCELINO DE JESUS DORNELAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 21/07/2022 Consultar
MARIA DAS DORES MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 06/12/2021 Consultar
MAURICIO RIBEIRO LEMOS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/02/2022 a 29/06/2022 Consultar
NILTON LIMA SILVERIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 02/12/2022 Consultar
NILTON LIMA SILVERIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 28/04/2022 a 01/12/2022 Consultar
PAOLA LOPES KNUPP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 06/05/2021 Consultar
POLLIANE BATISTA MEIRELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/11/2022 Consultar
RAFAEL PEREIRA MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 21/07/2022 a 21/07/2022 Consultar
RAFAEL PEREIRA MUNIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/07/2022 a 03/11/2022 Consultar
VALDIR CARVALHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/10/2022 a 09/10/2022 Consultar
VALDIR CARVALHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 10/10/2022 Consultar
VICTOR HENRIQUE DE ALENCAR FERREIRA DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 07/06/2022 Consultar
VICTOR HENRIQUE DE ALENCAR FERREIRA DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
VICTOR HENRIQUE DE ALENCAR FERREIRA DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 25/05/2021 a 21/02/2022 Consultar
VINICIUS SOARES ANTUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/11/2021 a 03/02/2022 Consultar
WANDERSON STENNER ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 21/10/2020 Consultar
WANDERSON STENNER ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/12/2022 a 01/12/2022 Consultar
WANDERSON STENNER ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/12/2022 a 12/12/2022 Consultar
WANDERSON STENNER ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/11/2022 a 30/11/2022 Consultar
WANDERSON STENNER ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 13/12/2022 Consultar