Sâmia Bomfim

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGATHA MARIA AVINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 16/12/2019 a 27/01/2020 Consultar
AGATHA MARIA AVINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/09/2019 a 15/12/2019 Consultar
ANA LAURA CARDOSO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
ANA LAURA CARDOSO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/09/2019 a 15/12/2019 Consultar
ANA LAURA CARDOSO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/12/2019 a 08/04/2020 Consultar
ANDRÉA WERNER SILVA BONOLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/02/2019 a 12/08/2020 Consultar
ARIANE CRISTINA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/10/2019 a 12/08/2020 Consultar
BRENO SANTOS ARAGON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 28/02/2021 Consultar
BRUNO CARVALHO MICHAELOVITCH DE MAHIQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
BRUNO CARVALHO MICHAELOVITCH DE MAHIQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/09/2019 a 27/01/2020 Consultar
CAMILA SANTANA MOTA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 27/01/2020 Consultar
CAROLINA BORGHI UCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
CAROLINA BORGHI UCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/09/2019 a 27/12/2020 Consultar
DIOGO DA SILVA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 29/06/2020 Consultar
ESTEVAN MARTINS DE CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/02/2019 a 27/01/2021 Consultar
EVELIN MINOWA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 17/02/2019 Consultar
EVELIN MINOWA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 18/02/2019 a 30/10/2019 Consultar
FELIPE SIMONI FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
FELIPE SIMONI FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/09/2019 a 27/12/2020 Consultar
FILIPE JORDÃO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2019 a 02/02/2021 Consultar
FREDERICO DE OLIVEIRA HENRIQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/11/2019 a 12/12/2019 Consultar
FREDERICO DE OLIVEIRA HENRIQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 13/12/2019 a 15/12/2019 Consultar
FREDERICO DE OLIVEIRA HENRIQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/12/2019 a 27/01/2020 Consultar
GABRIELA SOLDERA FERRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 12/12/2019 Consultar
GUILHERME FERNANDES FREGONESE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/10/2019 a 27/12/2020 Consultar
LEANDRO MOREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2019 a 08/10/2019 Consultar
MARIANA COSTA RISCALI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 08/04/2020 Consultar
MARILDA VALE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 26/02/2019 Consultar
MATHEUS PINHEIRO TREVISAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
MAURICIO COSTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/09/2019 a 27/12/2020 Consultar
NAIARA SCHRANCK DO ROSARIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/02/2019 a 08/04/2020 Consultar
PAULA KAUFMANN SACCHETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
PEDRO BUENO DE MELO SERRANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/02/2019 a 11/05/2021 Consultar
RAFAEL DE SOUZA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
RICARDO FREITAS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/02/2019 a 11/09/2019 Consultar
RICARDO FREITAS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/09/2019 a 15/12/2019 Consultar
RICARDO FREITAS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/12/2019 a 27/12/2020 Consultar
RODRIGO PINTO CHIZOLINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 18/02/2019 a 11/08/2020 Consultar
TAMIRES DE SOUSA ARANTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 05/02/2019 Consultar